заговор от проклятия

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Lioness, 22 янв 2017.

  1. Lioness

    Lioness Новичок

    Когда мы жили с мужем, то постоянно жили с долгами. Тогда, в период не однократных расставаний с мужем, у меня налаживались дела, появлялись деньги. С мужем расстались окончательно почти 4 года назад, но с его уходом ситуация резко поменялась. У меня постоянные долги. Люди, занимающие у меня деньги, не спешат их возвращать. Постепенно теряется смысл и вкус к жизни. Постоянные проблемы с ребенком. Постоянное чувство бега по кругу. Помогите, подскажите выход из этого замкнутого круга. Сил с каждым днем все меньше. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2017
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Такое очень часто случается после развода, так как обиженный человек очень часто не контролирует свои слова и проклинает. Можете попробовать вот этот заговор от проклятия.
    Вбейте в косяк гвоздь по самую шляпку так, чтобы его невозможно было достать. А затем скажите: "До тех пор, пока этот гвоздь сам себя не выдернет, сам себя не забьет. До тех пор во мне проклятье не прорастет. Ключ, замок, язык! Аминь! Аминь! Аминь!". в случае если проклятие сильное и сами вы не можете справиться, то нужно обратиться к профессионалу по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lioness

    Lioness Новичок

    Спасибо за совет.Обязательно им воспользуюсь.Очень надеюсь , что все наладится.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей