заговор от сглаза

Тема в разделе "Связанные с магией темы", создана пользователем Zanna, 3 мар 2012.

  1. Zanna

    Zanna Новичок

    Здравствуйте Анастасия,
    сегодня каталась на лыжах, потом пошла под душ и увидела что лазурит лопнул, а коралл побледнел, висели они у меня на цепочке, на шее. Очень испугалась, понимаю что к большим неприятностям, только не знаю к каким и что мне теперь делать с этими камнями да и с собой тоже.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Камни взяли на себя, направленный на вас, в результате сглаза негатив, тем самым сохранив вас от направленного сглаза. Камень, который треснул носить больше нельзя, нужно убрать его в коробочку и спрятать в любое темное место, а коралл носить можно, он впоследствии свой цвет вернет. Для перестраховки прочитайте следующий заговор от сглаза. Зажгите дома двенадцать свечей белого цвета по часовой стрелке и, глядя на огонь двенадцать раз скажите: «Господи, отведи беду и напасть и все семьдесят семь несчастий». Свечи должны догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Zanna

    Zanna Новичок

    Здравствуйте, заговор сделала. Десять свечей горели спокойно, не плача, а вот две очень текли вообще почти не сгорая, эти свечи стояли рядом и обе текли в правую сторону, на той свече что была левее натекла красивая фигура женщины, свеча сгорела а она скрючилась, а вот правее свеча каким то образом сразу же начала отбрасывать от себя натёк так что он рос отдельно и через определённое время свеча отбросила от себя этот отросток и догорала уже не плача спокойно. Это что то значит? И что мне делать с воском который натёк? Пока я его собрала и завернула в ткань.
    Спасибо за совет.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Честно говоря, я не совсем понимаю, что вас удивляет. После того как вы прочитали заговор от сглаза, именно таким образом через свечи идет очищение. Воск оставшийся после того как вы прочли заговор от сглаза лучше всего закопать в землю.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ///

    /// Guest

    Здравствуйте подскажите пожалуйста существует ли какой то заговор или оберег,который можно сделать для мужа и жены,чтобы никто не сглазил и не сделал гадости. И еще вопрос,если идешь на мероприятие и знаешь что там будет не хороший человек,который может что то сделать,можно ли уберечь себя? Спасибо
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Наиболее действенным заговором - оберегом от сглаза в вашем случае, является произнесенная вами молитва, согласно вашему вероисповеданию. Самостоятельно оберег делать сложно, да и не надежно. Лучше всего обращаться к специалистам. Но для перестраховки можно взять тринадцать монет желтого цвета и бросить их на перекрестке, а затем сказать: «откупилась (откупился)» и уйти не оглядываясь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. ///

    /// Guest

    Как уберечь себя

    Здравствуйте Анастасия. Подскажите пожалуйста,скоро предстоит мероприятие,не пойти не могу,но знаю что там будет человек который может сделать гадость(делала уже моей маме), пойду с мужем. Боюсь что сделает нам что то,как можно уберечь себя и мужа от этого всего? Спасибо
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Специально перенесла ваш вопрос сюда, чтобы вы не задавали один и тот же по смыслу вопрос. Ответ вам так же уже был дан. Ну могу добавить, что от сглаза или негатива, возьмите большую булавку и приколите ее на одежду себе и мужу острием вниз.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей