заговор от седых волос

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Yeall, 13 авг 2008.

  1. Yeall

    Yeall Новичок

    Дорогая Анастасия, у меня очень много седых волос, мне только тридцать семь, я крашу свои волосы каждый месяц, знаете ли вы, как можно избавиться от этой проблемы, я стала седеть когда мне было семнадцать лет. Мне очень хочется перестать пользоваться этой химией и не терять свои волосы.

    Буду вам очень благодарна
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Скоро я буду давать обряд специально относящийся к этой проблеме. Но часто это не связано с магией, а связанно с перехватом кармических грехов от родителей. Хотелось бы с вами поговорить, потому что если помимо волос вы резко стареете, то вам нужна помощь моя или любого другого проффесионального мага.

    Кармические грехи родителей или бабушек и дедушек к сожалению передаются именно на генетическом уровне.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Селиди

    Селиди Новичок

    Я тоже начала очень рано сидеть, мне сейчас 32 года, можно самостоятельно что-то сделать.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете попробовать прочитать этот заговор от седых волос. Перед тем как читать заговор налейте воду в таз, поставьте его в первый угол по часовой стрелке от двери и скажите: «Идут два братца, два седых старца. Мало вам своей беды, седых волос, седой бороды? Возьмите мою седину на свою голову. Аминь!». Затем помойте голову в этой заговоренной воде. Выполнять этот заговор от седых волос лучше всего в неделю убывающей луны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Селиди

    Селиди Новичок

    Спасибо @-->--
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей