запуталась

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем esnastya, 23 ноя 2009.

  1. esnastya

    esnastya Новичок

    Дорогая Анастасия...я живу в чужой стране вот уже второй год...у меня были довольно длтельные отношения с молодым человеком еще на родине...после того как мы рассталсь не могла быть ни с кем...но вот недавно познакомилась с парнем,как то все быстро у нас получилось...но я в растерянности....мне кажется что он не серьезно ко мне относится или же это какой то страх предательства...не знаю...может быть Вы что то подскажете...заранее благодарна....
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Смело продолжайте эти отношения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. esnastya

    esnastya Новичок

    Спасибо...
     
  4. esnastya

    esnastya Новичок

    Спасибо большое,вы меня очень поддержали в трудный период моей жизни. Этот молодой человек сейчас уже как 4 года мой муж. Спасибо!!!
     
  5. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте Анастасия у меня такая история познакомилась 2 года назад с парнем и сразу почувствовала в нём родную душу мы сразу нашли общий язык хорошо общались дружили он любил меня можно сказать а он мне нравился и непонятным образом меня тянуло к нему но это не любовь потом я узнала что он женат и и он уехал в другой город Я по нему скучала , грустила но понимала что у него семья . и решила забыть его. И зделала на нас отстуду. И вот прошло 2 года и 2 недели назад он приехал уже разведенный и мы начали с ним общаться но не у меня к нему чувств нету и у него тех чувств уже нету он такое ощущение как-будто мы стали чужие друг другу но в тоже время в друг друга очень сильно и тянемся как он говорит что он чувствует меня на расстоянии что его тянет ко мне чувствует когда мне грустно всё мой внутренний мир он видит и чувствует то что что чувствую я рядом сижу у меня всегда спрашивает А что тебя беспокоит Что такое на душе неспокойно И я также его чувствую если что-то с ним может случиться я всегда чувствовую и звоню ему. Говорю не спокойно мне из за тебя потом он рассказывает что в тот момент я реально было что-то такое опасная например ситуация, он тоже удивляется этому как я это почувствовала я не знаю а когда-то он тоже опасность чувствовал почувствовал в мою сторону он ко мне позвонил и сказал что бы я шла домой а потом я узнаю что в тот день когда я ушла у подруги был дома скандал там неприятный разговор и всё такое он всё это чувствует хоть находится в другом городе .хотя у нас у обоих нету никаких способностей но мы обоих так чувствуем друг друга такое ощущение как будто мы связаны чем-то и не могу понять что это я тоже могу сказать точно что я его не люблю А насчёт него не знаю кажется что он тоже не любит но мы Как родные души чувствуем друг друга тянемся в друг друга в душе. Мы даже мысли друг друга читаем и смеемся как это у нас получается. Даже предстовляете как то мне было плохо я плакала и он позвонил , я подняла телефон и молчала а он спрашивает ты плачешь? Мне стало смешно , я ему говорю ты экстросенс. А он смеется. Говорит что он чуствует только меня. И никогда у него такого не было. И у меня также. но вместе быть не можем . у него сейчас есть другая. Но мы остаемся друзьями и родными душами. Спасибо вам. Можете сказать что это такое вообще. И как такое может быть. Я уже незнаю что думать.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Такое часто бывает между друзьями, ничего в этом особенного нет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    С@бин@ нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. ev.ru2011@yandex.ru
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    898
  2. averinka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.281

Поделиться этой страницей