зевота признак сглаза

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Алена, 11 мар 2014.

  1. Алена

    Алена Новичок

    Здравствуйте! Я посетила гадалку. она гадает по картам таро. пока она мешала, раскладывала на меня - все время зевала. почти засыпала. она сказала что на мне оооочень сильная зависть, что меня обсуждают близкие мне люди. спрашивала не замечаю ли я у себя не домогания. а мне все время хочется спать, и я так же все время зеваю как и она. нет сил, нет желания, нет радости. она предложила мне процедуру по защите...стоит ли мне соглашаться? спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Одним из признаков сглаза, порчи и возможного наличия негатива является постоянная или частая зевота. *** зевала в вашем присуствии скорее всего, так как ваш негатив передавался и на нее во время встречи. А вот соглашатся или не соглашатся на предложенные гадалкой процедуры, это уже дело ваше. Я не в праве посоветовать или отговорить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Алена

    Алена Новичок

    скажите пожалуйста как мне защитить себя от сглаза? булавку просто повесить или как то ее заговорить? чтобы каждый день и всегда со мной рядом где бы я не была была защита. и я купила квартиру. уже все хотят ее посетить, как родственники так и друзья. запретить им я не могу приходить. поэтому я хочу ее тоже защитить. как мне это сделать? спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чтобы защитить себя от сглаза можно использовать булавку и носить ее нужно с левой стороны, острием вниз. Квартиру нужно освятить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Алена

    Алена Новичок

    для освещения я приглашу священника. лучше его пригласить, как только дадут ключи от квартиры. все придут смотреть квартиру ДО ремонта. или лучше, когда уже буду вселяться в нее-после ремонта? Как можно защитить вход в квартиру? я слышала про иголки в дверной косяк, про соль под коврик, про крест из иголок под коврик. какой метод лучше и как правильно его провести- заговорить? и можно ли 2 способа одновременно? например соль и иглы под коврик? и что вы думаете по поводу красной нити на левое запястье? можно сделать и красную нить и булавку на одежду и носить это одновременно? булавку сделать одну и в зависимости от одежды ее перевешивать или лучше на каждую одежду свою булавку? спасибо!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Освящать жилище чтобы не было сглаза и другого негатива нужно после ремонта, и тогда дом будет полностью защищен. Любой из вышеперечисленных вами способов защиты подойдет, но я бы порекомендовала взять стеклянную банку и полностью набить ее железными гвоздями, после чего банку поставить в прихожей, в любом удобном месте. Можно и булавку и красную нить одновременно. Можно для защиты использовать одну булавку и перевешивать ее на другую одежду, перед тем как собираетесь ее надеть, а можно использовать и несколько булавок, по одной на каждую одежду.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Алена

    Алена Новичок

    А банку с гвоздями крышкой закрывать? Она должна быть на глазах или спрятана от глаз, и какова ее защита?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2015
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Банку с гвоздями от сглаза нужно закрывать крышкой и спрятать в районе входной двери. Считается, что такой способ убережет от сглаза, но не от порчи.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей