имеет ли место порчи сглазу или проклятию ,как с этим бороться

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Лианна, 26 дек 2015.

  1. Лианна

    Лианна Новичок

    Добрый день, помогите понять имеет ли место здесь порча, проклятие или сглаз, и как с этим бороться? Моя мать с лета стала общаться с соседкой с первого этажа. Эта женщина под пятьдесят, худая, рост чуть выше среднего, чёрные волосы каре, очень неприятный злой взгляд, посмотришь на неё ну ведьма ведьмой. Она рассказывала матери, что похоронила мужей, что дочь старшая выкинулась из окна. Моей матери она говорила, что ты страшная , хотя мать очень даже хорошо выглядит. Мать даже пускала ее ночевать у себя с младшей дочерью и внучкой. Ночевала она на диване в коридоре, где спит вообще то мой отец. Она подарила моей матери книгу Шекспира и железного со стразами скарабея, и ещё одной соседке картину. Мама из своей квартиры ей давала три свечи , когда у той не было электричества. Через день после этого она сказала матери, что вы с той соседкой меня обсуждаете я тебе устрою ведьмака, сходила к соседке и забрала картину, которую той дарила, а у матери не забрала ни книгу, ни скарабея. Мать ходила к ведьмаку, выяснить причину такого общения. Она ей не открыла дверь, а только из-за двери кричала «ааааааааа». После этого в течении месяца, может раньше отец здоровый человек ни на что не жаловавшийся, пятидесяти пяти летний мужчина попадает в больницу с давлением двести сорок. Халатное отношение врачей, не оказание помощи и он уже с инсультом в реанимации. 7 декабря он попадает в больницу и 13 декабря умирает. Во время того, как отец был в больнице, мать проходя под окнами первого этажа этой соседки ведьмаки видела, как она ударяла по окну, когда видела мою мать. Подскажите имело ли здесь месть порчи или проклятия, что делать с ее подарками, и как уберечься нам? Я с семьёй и детьми живу отдельно, но приходя к матери всегда эта соседка оказывается у нас на пути и смотрит очень зло. Подскажите, что вы думаете ,заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вполне вероятно, что эта соседка делает черную магию против вас, советую обращаться к профессионалам по месту жительства. Для перестраховки возьмите металлическую банку набейте ее гвоздями и оставьте рядом с входной дверью внутри жилища. Подарки нужно вернуть, либо отнести и забыть в каком-то месте подальше от дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей