какими должны быть свечи, используемые в заговорах

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем podruzka, 16 июл 2007.

  1. podruzka

    podruzka Новичок

    Анастасия, часто вы пишите в советах об изпользовании свечей. Уточните пожалуйста, какими они должны быть - церковными или обычными из магазина, размер свечей, должны ли они догореть до конца или не обязательно, каждый раз надо использовать новую свечу? Какого цвета лучше, если не указано в ваших советах.
    Ещё один вопрос о советах: ими можно пользоваться только в этот день, либо в другие дни тоже возможно?
    Когда вы пишите в совете, что он для того, чтобы любимый думал о тебе, не забывал, звонил и т.п., можно ли совет использовать для родных (брата-сестры...) или это относится только к любимым?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если я не указываю цвет свечи, используйте белые свечи. Свечи могут быть обычные или церковные, на ваше усмотрение. В виду того что свечи горят долго вы можете их затушить и на следующий день обязательно дать им догореть. Размер свечей не имеет значения. Для новых ритуалов используйте новые свечи. Советы даются согласно энергии лунных суток конкретного дня, но ввиду того что лунные сутки каждый месяц повторяются, то и обряды можно повторять. Наиболее интересные обряды я буду обязательно повторять. Советы которые я даю подразделяются на советы для семьи(брат,сестра,мать,отец) и на советы которые имеют отношение только к любви между мужчиной и женщиной. В ближайшее время я обязательно дам советы по укреплению отношений между родственниками, в том числе между братом и сестрой.
    Советы меняются каждый день так, что советую вам их не пропускать.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей