как избавиться от негативной энергии

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Наталья nnn, 15 май 2012.

  1. Наталья nnn

    Наталья nnn Новичок

    Я ДАВНО В РАЗВОДЕ, ВОСПИТЫВАю ребенка сама.Работаю, личной жизни нет.Почти за 8 лет у меня не было романов.Подруги постепенно как то пропали.....И тут на работе мне то одна, то другая коллеги стали говорить, то у меня искры в глазах нет, то мне нужно быть проще и ходить улыбаться.А недавно сказали что у меня тяжелая энергетика.Чувствую я себя и правда не очень по здоровью, не люблю компании, но изредка обожаю общение.А так я одна.Даже страшно становится, ведь у меня ребенок, я не хочу ему такой судьбы.К людям отношусь доброжелательно....помогаю им, в чем же дело.Приходят мысли разные нехорошие..
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос как избавиться от негативной энергии, или тяжелой энергетики, как вы выразились, хочу предложить вам следующее. Перед тем как читать заговор от негативной энергии, найдите натуральный источник воды (река, озеро, ручей, океан, море). И находясь рядом с источником, глядя на воду, скажите три раза: «Вода, унеси мою тоску, туда, откуда она пришла. Вода уходит – тоска уходит» После того как прочтете заговор от негативной энергии три раза уходите, не оглядываясь.

    Негативная энергетика, негативная энергия - это понятие довольно общее, да и ваша проблема, на мой взгляд, больше связана с психологией, нежели с магией, хотя я считаю, что психология и магия это близнецы братья. Вам нужно постараться полюбить себя, думать о сегодняшнем дне, а не уходить мысленно в прошлое, в котором были неприятные события. Самое главное нужно помнить, что подобное притягивает подобное. Подумайте, как долго вы могли бы выдержать рядом с собой человека, с грустным депрессивным лицом, обиженным и недовольным жизнью, а также периодически на нее жалующимся?

    Вы бы стали избегать таких людей, как это и делают другие. Вся наша жизнь – это испытание, но оно это испытание является личным секретом каждого, который нужно держать втайне от окружающих. На людях нужно улыбаться и всем своим видом показывать, что вы счастливы и довольны. В скором времени вы даже не заметите, как вокруг вас появятся и новые друзья, и новые отношения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Наталья nnn

    Наталья nnn Новичок

    Анастасия, благодарю!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей