как избавиться от страха

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем mia1980, 19 янв 2012.

  1. mia1980

    mia1980 Новичок

    Здравствуйте Анастасия ! Я из Украины мне 31 год, случайно попала на ваши видео ролики в You Tube , но у меня к вам такой вопрос. Скажите пожалуйста были у вас такие люди как я с такими проблемами как у меня . Вкратце что меня интересует . У меня вот какая проблема , моя проблема психологического характера и этим я уже страдаю 5 лет. У меня ВСД,Паническая атака,депрессия,страхи , 3 года я сидела на антидепрессантах . Я понимаю что вы маг а не психолог , я прекрасно понимаю свою проблему и понимаю что я не одна такая и я борюсь с этим бросила я эти таблетки устала я от них сильно и денег много идет на них ,моя главная проблема это страх поездок в любом транспорте и на любые расстояния , и эта жгучая боль в груди к ней я уже привыкла но и от этой боли тоже устала . Дорогая Анастасия скажите можно это убрать с помощью магии или нет . Вы подумаете почему к вам что на Украине нет магов они есть но кому я обращалась надо лично ехать на приём а главная моя проблема страх ,как я устала сильно и кучу всего прочитала и на форумах по психологии все изучила и занимаюсь из психологом да я сама хозяйка соей жизни и мне надо себя перестроить тока я сама смогу от этого избавится ,,,,но не могу с этим справится , скажите вы мне помочь можете и с ко-ко это будет стоить и как можно сделать оплату . Огромное вам человеческое спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Часто подобные состояния являются результатом полученной порчи, хотя бывают и другие причины. Для того чтобы убрать «испуг», что в вашем случае и есть способ как избавиться от страха необходимо обращаться к профессионалам. Я могу вам помочь, для этого напишите личное письмо на мою электронную почту. Сделать вы это можете, зайдя в раздел «обратись» на моей основной интернетной странице.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Селиди

    Селиди Новичок

    У меня таже проблема+эписиндром. Я через одноклассники нашла женщину которая снимает негатив, заплатила 100дол, она сказала, что на мне родовой негати, вот теперь сижу и думаю а не обманули ли меня. Все как было так и осталось. :(:(:(
     
  4. mia1980

    mia1980 Новичок

    Да куча таких людей с такими диагнозами или как это назвать по правильному я даже не знаю со страхами, но меня очень сильно удивляет что за все надо платить и немало очень крупную суму и когда человек идет на всё а люди есть разные и бедные и богатые, но я сделала вывод помощь идет тем кто может заплатить крупную сумму а те кто не в силе стараются жить с этим но это не жизнь а мучение,,,,
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Я несу ответственность только за свою работу.



    С уважением,


    Анастасия!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Любая магическая работа это всегда очень сложный и тяжелый процесс, плюс при этом происходит большая отдача энергии, то есть жизненных сил. Оплата нужна обязательно как тому, кто помогает, так и для того, кому помогают, дабы выполнить закон сохранения энергий. А уж какова цена тех или иных услуг это каждый маг решает сам, но бесплатно не работает никто, так как это может принести вред здоровью и забрать силы.



    С уважением,


    Анастасия!
     
  7. TinaS

    TinaS Новичок

    Здравствуйте Анастасия! У меня такая беда...вообщем впрошлом году я поехала на море и чем-то отравилась, по дороге домой меня жутко тошнило...я очень боюсь тошноты и вырвать, после этого у меня была температура ия какое-то время не выходила из дома. потом сев в транспорт у меня началась опять тошнота, темнеть в глазах, кидать в жар и жуткое чувство страха...теперь не могу спокойно заставить себяпоехать куда-либо...и плюс ко всему кушаю только перед сном, т.к. мысли в голове "вдруг меня вырвет"....что мне с этим делать и можно ли это убрать?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это последствия сглаза, который называется страх. Помочь может следующее. Нужно постараться вырвать в целлофановый пакет, а потом пакет с содержимым закопать под деревом подальше от дома. Когда будете закапывать пакет в землю, скажите три раза следующий заговор от страха: «Оставляю здесь все свои страхи, болезни и переполохи. Болезни здесь быть, а здоровью вновь ко мне прибыть. Аминь!». Затем уходите с этого места, не оглядываясь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей