как избавитьс от плохих снов

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Ксения Кузнецова, 26 мар 2016.

  1. Здравствуйте, Анастасия! Обращаюсь к Вам не в первый раз. Подскажите пожалуйста, как избавиться от дурных снов, если это возможно. Объясню ситуацию. У меня есть молодой человек. Когда он в 1997 году пошел в армию, попал в горячую точку. Много страшного увидел на войне, был в плену, потерял своих друзей. После возвращения из армии, ему стали снится сны о том, что он пережил. Как он говорит, ему снится война. В связи с этим он стал много пить. Говорит, что так он забывается и сны о войне не снятся. Подскажите пожалуйста, как помочь избавиться от этих снов. Человек он неплохой и мне больно смотреть как он погибает. Может быть есть какой заговор чтобы избавиться от этих снов? Я понимаю, что это все в подсознании, но все-таки.
    И еще Анастасия, чтобы не создавать дополнительную тему если у Вас ритуал, позволявший человека избавить от пьянства? Очень прошу помочь. Просто крик о помощи.
    С уважением Ксения.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2016
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    От плохих снов помогает молитва на ночь, еще хорошо перед сном говорить: «Ложусь я спать в свою кровать. Дай Господи утром проснуться, во сне не задохнуться. Аминь!» а вот чтобы избавиться от пьянства нужно обращаться к профессионалам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей