как правильно выбрать свое профессионалное восстановление

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Keva, 29 сен 2009.

  1. Keva

    Keva Новичок

    Здравствуйте Анастасия!
    Перед тем как задать мой вопрос, мне , наверно, необходимо объяснить ситуацию в которой я оказалась.
    Я переехала жить в США около двух лет тому назад.Это время ушло на адаптацию здесь. И вот наконец я пришла к моменту , когда я должна выбрать путь моего востановления как профессионала.
    Но проблема в том, что не мой банковский опыт, не мое экономическое образование – здесь ни кому не интерестны.
    И я сейчас стою перед возможностью выбора:
    То ли взять классы в университете по своей специализации, как экономиста, и вернуться работать в банковкую индустрию?
    То ли, переключить свое мишление, некоторое обучение и планы на построение новой карьеры здесь? Но какой тогда (возникает мой новый вопрос).

    Я звучу может немного расстеряно.Но вместе с тем я не могу больше находиться дома, и быть только иждивенцем. Мне необходимо видеть свою самореализацию.
    Если есть такая возможность ответить мне, буду рада. Спасибо заранее!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я думаю что вам лучше всего идти учиться по вашей старой специальности, я уверенна что у вас все получиться.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Keva

    Keva Новичок

    спасибо большое за ответ, Анастассия! Вы вселили в меня определенную надежду и уверенность в правильности моих дейчтвий!
    Анна
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей