как правильно проводить обряд заговора

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Lubova, 17 сен 2011.

  1. Lubova

    Lubova Новичок

    Добрый день , Анастасия! Расскажите ,пожалуйста, как правильно проводить заговор, т.е. в какой лунный день или вечер, или ночью. Что сделать перед заговором. Я видела в видео роликах, что у Вас горят белые свечи. И что делать потом с пакетиком , который мы носили с собой, после заговора, когда желание исполнится. Если выбросить - то куда и как?
    Я сейчас без работы и хочу провести заговор на получение работы.
    Прочитала на форуме что заговоры действуют на родных. Правда это или нет? Я теперь доюсь это делать, но и без работы мне очень тяжко. Что делать?
    Заранее спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во первых в обряде все сказано, а во вторых из вашего сумбурного вопроса, я не смогла понять, о каком именно обряде идет речь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lubova

    Lubova Новичок

    Добрый вечер! Я спрашивала о заговоре на получение работы и о заговоре на исполнение желания. Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В заговоре на нахождение работы, все очень внятно показано и сказано, что носить с собой "пакетики" нужно до тех пор, пока не найдете работу. Вы очень не внимательно смотрите эти видеоматериалы. Делать этот заговор лучше всего в период растущей и полной луны. Что касается белых свечей, то это часть интерьера видео и они присуствуют практически во всех видеороликах.

    Что касается обряда на исполнение желаний, то его лучше всего проводить также в период растущей и полной луны. И тоже внимательней смотрите видеоролик. Там сказано что носить намагниченный талисман нужно до тех пор, пока ваше желание не исполнится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Lubova

    Lubova Новичок

    вопрос магу

    Спасибо огромное!
    Еще одно уточнение - куда потом девать эти талисманы и пакеты ?
    Куда выбрасывать. Еще раз благодарю.
     
  6. Lubova

    Lubova Новичок

    о свечах

    Еще один вопрос- свечи брать каждый раз новые ?
    И после проведения обряда куда девать эти свечи, или пусть догорают?
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы опять все смешиваете в одну кучу. Мы с вами говорим о двух обрядах, про какой из них вы спрашиваете?

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Lubova

    Lubova Новичок

    Добрый день!
    Я спрашиваю о любом обряде, где зажигают свечи определенного цвета. Это и в обряде на получение работы, и для привлечения любви, и на замужество, и на исполнение желания. Как поступать со свечами , можно ли их использовать еще раз или пусть догорят или выбросить. Обряд произходит не долго, а свечи большие, поэтому что дальше с этими свечами.
    Заранее, большое спасибо, Любовь.
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    В каждом обряде правила разные, а если вы имеете ввиду белые свечи, которые, как я и сказала использовались только в качестве интерьера как лампы шторы и все остальное, то с ними вы можете делать что угодно это вообще к обрядам отношения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. Lubova

    Lubova Новичок

    А В ЗАГОВОРЕ НА ЛЮБОВЬ- НАДО ЗАЖЕЧЬ КРАСНУЮ СВЕЧУ. пОСЛЕ ОБРЯДА ОНА ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ НЕДОГОРОВШЕЙ - ВОТ ПРО ЭТИ СВЕЧИ Я СПРАШИВАЮ. нАДО ЧТОБЫ ДОГОРЕЛА ДО КОНЦА ИЛИ МОЖНО ПОТУШИТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ДРУГОМ ЗАГОВОРЕ?
    и В ЗАГОВОРЕ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ -2 СВЕЧИ ОПРЕДЕЛЕННОГО ЦВЕТА, И ПРО НИХ ТОЖЕ СПРАШИВАЮ- ЧТО ДЕЛАТЬ ПО ОКОНЧАНИИ ОБРЯДА? и ПОСЛЕ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ ПАКЕТИК С МАГНИТОМ - ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ - ВЫБРОСИТЬ ИЛИ МОЖНО МАГНИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЩЕ ДЛЯ ДРУГОГО ЖЕЛАНИЯ?
    оГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нужно чтобы свеча догорела до конца, в другом заговоре ее использовать нельзя.
    После того, как желание исполнилось магнит убрать в укромное место как талисман навсегда. Для нового обряда использовать новый магнит. Свечи эти использовать в других обрядах нельзя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. Катенька

    Катенька Новичок

    скажите:
    1) обязательно должны быть подставки под свечи?
    2) имеет значение размер свеч?
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Задавая вопро о том как правильно проводить обряд заговора, нужно помнить, что дудумывать и домысливать ничего нельзя. Следуйте точно и четко тому, что сказано в инструкции и все будет хорошо.

    Размер свечей значения не имеет, а в подставки свечи ставятся для того, чтобы не испачкать стол и ту поверхность, на которой они будут установлены. Нет подставок используйте фольгу или даже можно ставить свечки в кусок хлеба.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей