кармические заболевания

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем левон, 21 дек 2012.

  1. левон

    левон Новичок

    Здравствуйте Уважаемая Анастасия, я прочитал Вашу запись и у меня появился вопрос, у меня был горный хрусталь, вещь была дорога не сточки зрения материального а именно значением, я вкладывал в этот талисман энергию дорожил им грубо говоря запрограммировал что без него я не смогу ничего сделать, этот талисман очень давно у меня и тут он потерялся неожиданно я не знаю как нигде нету, вот неделю переживал места не находил и после этого на следуйщей недели в этот день у меня произошел обморок причем симптомы такие что врачи не могут дать причин а в то же время у меня были негативные мысли черное все это время я нарушал законы кармы , неужели это все своего рода воспитание ? я до сих пор не могу отпустить этот талисман настолько он привязан. что мне стоит сделать и стоит ли вообще что то делать?

    Спасибо, с Уважением.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Запомните, талисман помогает всегда только в каком-то одном вопросе. А потеря талисмана чаще всего говорит о том, что он свою миссию выполнил. Так что ваши дальнейшие неприятности с потерей талисмана не связаны. А законы кармы нарушать не следует тем более, если вы понимаете, что это такое. Карма не зависит от талисманов, а зависит исключительно от ваших мыслей и вашего поведения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. левон

    левон Новичок

    если поменять мышление, и думать о хорошем не желать зла то станет лучше ведь так ? но бывает так что само собой не выходит себя заставить думать позитивно бывает так что идут одни негативные мысли
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Конечно, тяжело себя настраивать на позитивный лад, но все-таки постарайтесь найти и увидеть в жизни то, что у вас есть, а у других нет. Это поможет вам обрести внутренний покой, уверенность, а самое главное здоровье.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей