католический крест- после смерти

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем mariy, 21 ноя 2007.

  1. mariy

    mariy Новичок

    У меня умер муж от рака. Он католик и мне принесли крест его который находился в его гробу. Сказали чтоб я его повесила над дверью и он будет меня оберегать. А также у меня есть его крест от бабушки. Посоветуйте. что с ними делать, где лучше находиться этим крестам. Мой муж был замечательный человек. Я даже после смерти его не боюсь его. Но какой-то страх мучает. Может нельзя.
     
  2. mariy

    mariy Новичок

    вопрос

    Уважаемая Анастасия, добрый вечер. Я вчера задала Вам вопрос. Простите не поздаровалась с Вами вчера. Просто очень устаю. Особенно морально.
    Очень прошу помогите найти ответ на мой вопрос о католическом кресте. По традициям местным, крест ставят в горб. И мне его принесли домой. Я не знаю, что с ним делать.
    Да забыла сказать фото наше совместное тоже ставили в гроб, но здесь такая традиция.
    Может это все нормально.
    Зараннее благодарю.
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Даю совет от чистого сердца: никого не слушайте и как бы вы не любили вашего мужа и каким бы он ни был при жизни хорошим человеком, кресты лучше отдать в храм или там(в храме) просто забыть. Так как иначе от этих крестов пойдут изменения в рисунке вашей кармической матрице, и кресты притянут вам неприятности и болезни, идущие от рода вашего мужа. Фотографии, которые лежали в гробу это ужасно плохо. Отрежьте себя от вашего мужа на этой фотографии, вашу половинку будет лучше, если вы мне пришлете, чтобы я нейтрализовала негативное воздействие. Для получения подробного объяснения позвоните.
    С уважением,
    Анастасия
     

Поделиться этой страницей