ключи во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Элина, 19 сен 2012.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте,Анастасия! Я сижу с кем-то из родных и ожидаю в большом зале учреждения,там женщина за столом оформляет какие-то бумаги.К ней подходит интеллигентный,высокий мужчина и что-то говорит по поводу дел.Я понимаю,что мужчина-иностранец.Она берёт его пиджак,проверяет карманы,не остались ли какие бумаги в карманах,и начинает что-то писать-оформлять.Он остаётся в жилетке и белой сорочке.Потом он подходит ко мне,а я сижу на другом конце,и даёт мне связку с ключами.Хорошо помню,что среди всех ключей ещё был ключ от домофона.Я молча беру ключи.Затем на улице увидела ревностный взгляд женщины-кто-то сказал,что это его жена. Анастасия,недавно мне уже снились ключи,и Вы расстолковали к чему это.Пожалуйста,расстолкуйте этот сон,может он несёт другой смысл. С большим уважением и благодарностью!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ключи во сне для вас это второе предупреждение о том, что в разговорах, иногда выдавая чужие тайны, вы себе сильно вредите. Вам нужно меньше говорить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Элина

    Элина Новичок

    Уважаемая,Анастасия! Дело в том,что в 1 моём сне о ключах,где я их нашла,Вы расстолковали,что в скором времени я узнаю какие-то тайны,связанные с моей жизнью.В толковании 2 сна Вы сказали,что это 2 предупреждение-меньше говорить.А в 1 же сне другое толкование-не предупреждение.Может,я не поняла что-то? Ещё раз спасибо Вам!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Растолковывая ваш второй сон, я увидела, что вы уже получали подобное предупреждение от Высших Сил. А первый сон к толкованию второго отношения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Элина
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    887
  2. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    831
  3. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    899
  4. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    651
  5. rozga88
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.213

Поделиться этой страницей