книги во сне видеть

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Элина, 8 июн 2013.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте,Анастасия!Приснилось,что в комнате я и ещё кто-то рядом.Напротив меня за столом сидит моя первая школьная учительница,возле её стола полка с книгами.Она просит подать ей с полки книги.Я подхожу и подаю одну,она открывает её.Я смотрю на открытую книгу и вижу,что книга в бордовом переплёте-не новая,затем она просит меня подать ей вторую.Большое спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Книги во сне видеть, в вашем случае предупреждение о том, что следует все чужие и свои тайны хранить в секрете, и вообще меньше откровенничать с окружающими, иначе будут большие неприятности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия,здравствуйте!
    К чему,подскажите, снилось ,что я с моим парнем, моей первой любовью, вместе с интересом рассматривали огромную книгу по микробиологии.Это была книга моей покойной мамы.Я парню обьясняла в чем разница между врачем и биологом,он с интересом слушал.Мы разглядывали картинки микроорганизмов,вокруг нас были полки книг, в том числе и других мамных по микробиологии.Много было книг!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Книги во сне видеть, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, предупреждение о том, чтобы вы секреты свои держали в тайне, иначе излишняя откровенность способна принести неприятности.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей