кольцо во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем averinka, 28 июн 2013.

  1. averinka

    averinka Новичок

    Здравствуйте,

    Приснилось: В чистой прозрачной горной реке нашла два обручальных кольца мужское -широкое и женское. Кольца серебренные , блестящие , новенькие. Я эти два кольца надела на палец вместе и смотрю -радуюсь как блестят...
    В жизни есть любимый муж
    Спасибо большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кольцо во сне для вас, с учетом всех деталей сновидения, к возможным потерям друзей, а так же к слезам. Настоятельно рекомендую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Алена

    Алена Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Мне приснилось что мой МЧ с которым я встречаюсь в реальной жизни преподнес кольцо. он открывал коробочку сам а в ней кольцо под серебро, может и серебро не знаю ромбовидной формы а посередине средний камень черного цвета, что за камень не знаю. и вокруг кольца ветка репейника. я расстроилась увидев кольцо не золотое и спросила почему камень черный а хотя бы не красный, якобы красный цвет олицетворяет любовь. ответа его я не помню. в реальной жизни он женат фиктивным браком, но в глубине души я думаю что брак на самом деле не фиктивен. к чему такой сон? спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кольцо во сне, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, к разочарованию в любви.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Добрый день Анастасия.
    Помогите, пожалуйста, растолковать мой сон.
    "Приснилось, что моя сестра выходит замуж. Жених какой-то невысокий, красивы, но абсолютно седой.
    Мы стоим втроем - мама, я и моя сестра. Сестра дает маме золотой кольцо - большое, красивое, узорное - одевает на палец. Потом одевает второе золотое кольцо мне на палец - чуть поменьше, чем мамино, но тоже очень красивое. Третье кольцо достает для себя (для своей свадьбы) , но оно какое-то простое- не обручальное, не золотое, очень маленькое и хилое . Мама начинает ругать ее - "как можно было купить на свадьбу такое кольцо, вместо обручального, и даже не золотое.. "
    Я вспомнила, что у меня есть мое обручальное кольцо - осталось после развода. Я смотрю на свою руку, а на моем пальце сразу 3 обручальных кольца и все разные (разной формы) , но очень красивые.
    Я спрашиваю маму, может я могу дать одно из своих колец сестре (подарить) . Но мама отказалась - сказала что, это плохая примета и кольцо дарить не надо.
    Через какое-то время вернулась сестра и сообщила нам, что уже вышла замуж. Мы отправились все вместе провожать ее с мужем.. "
    СПАСИБО за толкование!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кольцо во сне, для вас к застолью, пустым разговорам, а также к проблеме, связанной с кровообращением. То есть могут болеть ноги или голова.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. ОКТА

    ОКТА Новичок

    Анастасия, здравствуйте!!! Мне приснилось, что я иду в бассейн под открытым небом. Бассейн уличный, с берегом, как у озера, вода ярко голубая прозрачная. Стоят в бассейне ворота без сетки, в них мужчина. Я прошла недалеко и подошла к берегу, стою в воде чуть выше колен. Вдруг, за спиной кто-то подошел и вложил в правую ладонь мне что-то. Раскрываю ладонь, а там лежит мужское обручальное кольцо и монеты не понятного достоинства, вроде, как не рубли или старинные монеты. Поднимаю голову и вижу стоит мужчина приятной внешности, постарше меня. Говорю ему - наверное вы потеряли кольцо? Тут, наверное, в воду заходят и теряют многие и цепочки, и кольца. Мужчина ничего не сказал, только мило улыбнулся, но я поняла, что кольцо его. Неподалеку вдруг заметила, что стоит не высокая бабушка. Я тогда подумала, что вот эти монеты, наверное, надо отдать ей как милостыню, после этого проснулась.
    Скажите пожалуйста, что значит сон. Благодарю!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кольцо во сне, в вашем случае, с учетом всех остальных деталей сновидения, указывает на то, что

    в ближайшее время у вас будет повторение неких ситуаций, в которых вы в прошлом сделали ошибки. И сейчас появится новый шанс при похожей ситуации избежать ошибок, и добиться успеха.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте, Анастасия.
    Помогите растолковать мой странный сон.
    Приснилось, что я нахожусь в компании какой-то женщины.
    Ей необходим нож. Я снимаю со своего безымянного пальца правой руки кольцо, металл был светлый - то ли железо, то ли серебро. Кольцо очень туго сидело на пальце, мне пришлось приложить усилия чтоб стянуть его. Когда я сняла кольцо, оно превратилось в нож, небольшой кинжал.
    Я передала нож женщине, она что-то порезала им, а потом вернула мне обратно.
    Я взяла нож и пошла к раковине помыть его. Ножа стало два. Я мыла их под проточной водой и читала молитву "Отче Наш". Так же увидела, что на моем левом плече небольшая рана от ножа - раздернута кожа, немного болела, но не кровоточила.
    Спасибо за толкование.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Кольцо во сне, в вашем случае не является основополоагающей деталью для трактовки. В этом сне наиболее важная деталь - это нож. Так вот все детали наталкивают на мысль, что по вам кто-то сильно скучает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    SIrinkaS нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Окс
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.021
  2. Annuta
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.473
  3. Светлана
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    762
  4. mishutka
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    7.198
  5. Diana
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.363

Поделиться этой страницей