красота и магнетизм

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Monika, 26 мар 2012.

  1. Monika

    Monika Новичок

    Здравствуйте Анастасия,
    В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас, что открыли такой притягательный своею необычностью блог, спасибо Вам большое за то, что вот так просто можно обменяться с Вами сообщениями.
    Меня волнует вопрос касательно женской красоты и магнетизма.
    Так хочется быть "божественно" красивой, нежной, привлекающей внимание, элегантной .. Знаю, что длинные волосы для женщины -основной элемент женственности. Как добиться красоты волос в любом возрасте, а также, как с помощью магии можно запрограммировать подсознание на притяжении красоты как физической так и духовной , в себе самой, развить это прекрасное качество человека с помощью магии?
    Спасибо ещё раз,
    Моника
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Красота и магнетизм достигается при помощи моих, специально изготовленных Пентаклей. Но это работа платная и не дешевая. Вы же можете попробовать всегда в кармане носить магнит, либо в качестве украшения на себе.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    Здравствуйте! А подходят ли для работы, где участвуют магниты декоративные магниты, которые можно вешать на холодильник?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы имеете ввиду магическую работу, то нет, не подходят, так как на них есть изображения, а эти изображения будут искажать картину событий.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    ev.ru2011@yandex.ru нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей