кто хочет стать первым в своем деле

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем bela, 16 сен 2010.

  1. bela

    bela Новичок

    в советах дня ви писали ритуал-
    --Энергии этих Лунных суток помогают тем, кто хочет стать первым в своем деле, иметь «золотые руки» чтобы его дело процветало и приносило большой доход.
    Сделай так: приготовь четыре свечи(либо белые, либо зеленые, либо синие)одну горсть соли, одну горсть мака, хрустальную вазу с водой, чистый лист бумаги, ручка с красными чернилами, цепочку из светлого металла, спички.

    дела втом что у нас мак не продаеца я несмагу ево достат.
    нелзя ево замениц чем нибут например пшеницейи
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет мак заменять нельзя - нужен мак.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. лена

    лена Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Повторите пожалуйста этот обряд,очень нужен для привлечения клиентов.Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магический обряд, о котором шла речь в этом вопросе, никакого отношения к привлечению клиентов не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. лена

    лена Новичок

    Извените ,я наверно не правильно выразилась.Надо для парикмахера,если мастер будет хорошо работать,то и клиентов будет больше.Или для привлечения клиентов поможет какой -то другой обряд?Очень прошу Вас ответить.Открыли парикмахерскую ,мастера со стажем ,а вот клиентов мало ,боюсь что дело может не пойти.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Вот заговор для тех, кто хочет стать первым в своем деле, иметь «золотые руки» чтобы его дело процветало и приносило большой доход. Сделай так: приготовь четыре свечи(либо белые, либо зеленые, либо синие)одну горсть соли, одну горсть мака, хрустальную вазу с водой, чистый лист бумаги, ручка с красными чернилами, цепочку из светлого металла, спички. На стол, покрытый белой скатертью, поставь свечи в подсвечниках в виде квадрата. В центр квадрата поставь вазу с водой, соль и мак. На правом углу стола положи лист бумаги, ручку и цепь. Зажги свечи по часовой стрелке. Прочитай любую свойственную твоей религии молитву, а если не знаешь никакой молитвы, то обратись к силам окружающим тебя с просьбой быть услышанным. На листе бумаги напиши, каких высот ты хочешь достичь в своем деле. Напиши имена тех людей, на помощь которых ты можешь надеяться. Положи цепь на лист бумаги с именами. Прочитай следующее восемь раз: «Силы неба призываю, в ремесле первой/ым стану. Нет на моем пути преград, пути мои гладко лежат. Иду в деле своем к высокой звезде, к славе высокой, к именитости и знатности. В ремесле инее первой/ым стать, выше всех стоять. Делу и слову моему аминь». Когда свечи догорят, мысленно поблагодари силы окружающие тебя. Соль и мак смешай, рассыпь по четырем углам дома, где живешь и там где работаешь. Воду пей по утрам по три глотка, ей же ополаскивай лицо утром и на ночь перед сном, пока она ни закончится. Цепь и лист бумаги положи под подушку на сорок дней, потом спрячь в укромное место.[/FONT]


    С уважением,


    Анастасия!
    [FONT=&quot][/FONT]
     
  7. лена

    лена Новичок

    Большое спасибо!
     
  8. Маргарита123

    Маргарита123 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Хотела узнать,куда девать соль с маком после окончания обряда,которая стоит по углам квартиры?
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Соль и мак, после окончания срока действия обряда на то чтобы стать лучшим в своем деле, нужно закопать подальше от дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей