к чему снится война

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Jemmi, 2 янв 2012.

  1. Jemmi

    Jemmi Новичок

    Здравствуйте!
    Приснилось мне военное время, на улице стрельба, люди бегут, дома кушать нечего, картошка жаренная, а в тарелке всего три штуки, ем и не наедаюсь. Короче война и голод. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Учитывая остальные детали повествования, вам снится война, как указание на то, что во сне происходит само-исцеление желудка


    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. Алена

    Алена Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Мы с подругами собрались в отпуск на следующий год. И тут мне снится, что мы, не успев нормально отдохнуть, начали бежать домой. Началась война. Может громко сказано, но начали стрелять, убивать. Мы, убежав из отеля, не забрали вещи, вернулись назад. а там не русский человек, национальность не знаю, по карманам нашей одежды рыскает. Я была в комнате одна. Он напал на меня. хотел надругаться, не получилось. Мы собрали вещи и убежали. Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится война, в вашем случае можно сказать следующее: сон к самоисцелению во сне, либо к восстановлению энергетического баланса организма, что в сущности одно и то же.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. оленёнок

    оленёнок Новичок

    Анастасия подскажите к чему снится война , обстрел...
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится война, хочу ответить, что в большинстве случаев такие сны снятся к само-исцелению.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Blondinka

    Blondinka Новичок

    Анастасия, здравствуйте. Растолкуйте, пожалуйста, мой странный сон, который приснился 24 июня 2016 г. Вы пишите, сны вещие в этот день.
    Началась война, мне очень страшно. Кругом все рушится, люди бегут. Сперва бегу по развалинам и подземным переходам, потом я в каком-то помещении, вдруг смотрю в окно, а уже стемнело, и прямо в окно летит и стреляет страшное летящее оружие, но окно вроде не пробило. А в это время я лежу на виду у посторонних в постели с незнакомым уродливым мужчиной и занимаюсь с ним сексом. Все было обоюдно. На его теле были язвы. Я не знаю, что главнее в моем сне - война или урод, вроде и то и другое. Я с кем-топоссорюсь?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2016
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К неразберихе и ссорам, советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Blondinka

    Blondinka Новичок

    Спасибо, Анастасия, сон воде рассказала. Избегаю ссор. Мне снова приснился сон с войной. Я еду в поезде, а снаружи война. В поезд летят снаряды, и один, пробив окно поезда, попадает в меня. После с остальными я бегу от опасных людей. Я привязалась к какой-то девушке для спасения, но нас с ней арестовывают и сажают в тюрьму. Камера необычная - крошечная комната, в ней есть и стиралка, и баня, но это все равно тюрьма с решетками и запертой дверью. Напарница чувсвует себя в камере гораздо лучше. Она взяла, видимо, свое грязное постельное белье, и загрузила в стиралку. Мое толкование - поезд означает, что я не на правильном пути, раз в него летят снаряды. С девушкой ассоциирую конкретного человека, к которому в жизни прислушиваюсь, но видимо смысла нет, раз итог- тюрьма. Анастасия, значит ли мой сон еще что-то или может совсем другое. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В данном случае сон означает возможную болезнь, от которой вы, к счастью, избавитесь. Ваше толкование снов описывать не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    540
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    567
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.031
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.408
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    879

Поделиться этой страницей