к чему снится змея

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Ляйля, 27 янв 2012.

  1. Ляйля

    Ляйля Новичок

    мне приснился сон с четверга на пятницу. я с семьей спали дома. лица видны были не четко. Когда все спали, поздно ночью, вдруг один из членов моей семьи женщина перевоплащается в огромную змею и выползает из дома. Через какое то время снова возращаеться. А в это время я проснулась и не могла понять что происходит. все проснулись, стояли и смотрели, мы закрыли все окна и двери на замок. а огромная змея вдруг превратилась в маленькую змейку и таким образом через маленькую щель пола заползает в дом. все на этом я проснулась.что это означает? Змея нас не трогала. просто она ночью куда то уходит, а потом снова перевоплащается в человека и ложится в нашу кровать (кажется это была женщина.Точно не помню.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится змея в вашем случае, с учетом остальных деталей сна, я могу сказать, что вам следует опасаться серьезного, хитрого и коварного врага в вашем окружении.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Алена

    Алена Новичок

    Здравствуйте, мне приснилось, что я на море, на курорте, люди вокруг, захожу в воду по живот. Рядом плывет как будто солома или тряпка, а на ней скрученная змея зеленого цвета, яркого такого, салатового. Я ее не трогаю. Она набросилась на меня, укусила в кисть между большим и указательным пальцами. Я ее схватила за скрученный низ и отбросила. Укус я почувствовала, не больно, но щипало, пошла дальше. Стоило мне только пошевелиться, как она снова на меня набросилась, укусила в плечо, в ту же руку. Я ее снова схватила и сильно отбросила. В этот момент мужчина стоял на берегу и смотрел на меня. Потом я посмотрела на укусы, на их месте были мелкие черные точки пять, шесть штук. Я стала выходить из воды потихоньку и думать, что она наверно ядовитая, мне сейчас должно стать плохо. Но плохо не становилось, а этот мужчина мне что-то говорил. Я шла на берег, потом я проснулась. Что может означать данный сон? Cпасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2016
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ждите коварной интриги со стороны людей, которым вы доверяете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. angelina

    angelina Новичок

    Приснилась змея большая и смотрели друг другу в глаза, и было страшно в этот момент.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2017
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится змея, хочу сказать, этот сон указывает, что вокруг вас враги и вам нужно опасаться неожиданных интриг.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне сегодня приснился сон где я нахожусь не то в большом зоопарке, не то в каких то джунглях где есть тропики. Там вроде как ещё люди. Смотрю в какое-то место, что-то большое зелёное, присматриваюсь - огромная зелёная змея, в высоту с человеческий рост, а в длину от 30 до 50 метров. Увидела что я её заметил, и быстро забежала куда-то.

    Иду дальше и вижу, ещё одна почти такая же огромная как первая. Только эта какая-то коричневая. Я её связал в бант, и она как бы на много меньше стала. Потом как будто разделилась на куски.

    Потом появилась третья змея, вроде болотного цвета в чёрное пятнышко. Я как будто ей чем-то дал по голове, и поднялся на второй или третий этаж какого здания. И видел как змея притихла, только язык васовывала, но теперь она была очень далеко от меня.

    Потом я вспомнил о первой змее, что надо её найти. Искал и так и негде её не нашёл.
    Проснулся, и мысль посетила - у меня 3 очень больших врага и все они именно на работе.

    Пожалуйста помогите разобраться что это всё значит.

    Спасибо
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваша интуиция вас не подвела, действительно змеи снятся к врагам, но ваш сон говорит, что вы их всех победите.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснился сон с четверга на пятницу что я, моя мама и бабушка находимся все в мамином доме на кухне. Мама что-то сделала и вдруг на пол падает 5 змей, причём кто-то как-бы говорит что их 5, а я видел только две. Одна маленькая, раза в два больше чем червячок, чёрная. Вторая салатовая, и без головы, но странно палзли по комнате и очень все змеи спешили переползти и ... каждая из змей превращалась в кусок вязанной спицами шапки...пока из всех 5-ти змей не получилась одна полная очень большая связанная шапка, метра на пол, при чём в некоторых местах была окрававлена.

    Шапка была свёрнута в несколько раз и повешена на такой перекладине на которой обычно вешается банное полотенце. Я смотрю на это и говорю, надо это поджечь а то опять в змей превратиться, а мама говорит что не надо. Я тогда стою и жду что превратиться опять же в змей по шапка тик и весела и в змей не превратилась опять.

    Спасибо
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    И этот сон говорит о том, что у вас есть скрытые враги, скорее всего из числа родственников, не принимайте в подарок от родственников ни шапок, ни платков.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснился сон где я и мой покойный дедушка стояли в какой-то комнате и оба смотрели в окна. Дедушка выглядел молодо и бодро и был спокоен.
    Потом я увидел в окне как на покрове сухих листьев вдруг появились очень большая змея, и легла. Также вдруг к ней подползла очень быстро ещё одна, но меньшая змея и как будто прелегла на первой змее. Потом из этой второй змеи вдруг выросли человеческие туловище и ноги, женские. Ступни обеих ног были кровью покрыты.
    Потом первая змея мне мысленно говорит, "Мы ещё с тобой увидимся" и обе змеи без следов исчезают.

    К чему это снится? То что 2 врага есть знаю а вот что они делают не смог понять.

    Спасибо
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон просто предупреждает, что да, у вас есть враги, один из них, скорее всего – кровник. Сон просто предупреждает, чтобы вы были осторожней.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне с субботы на воскресенье приснился сон где сидим мы с женой в комнате и вдруг через какую-то дверь в полу, начинает ползти змея, голова только высунулась. Жена говорит, чтобы я змею бил, и я зажал змею дверью так что бы она дальше не лезла и начал колоть ей голову ножницами, и она отлезла обратно откуда она пришла.

    А потом опять появилась голова змеи и я её опять отбил только в ногу меня она укусила одним зубом. Сначала укус болел потом вроде увидел что это не страшно.

    Этот сон если сегодня не исполниться то тогда вообще не исполниться так как с субботы на воскресенье?

    Спасибо
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Опасайтесь врагов вокруг вас, которые хотя вам навредить, но пока не могут.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте,

    Мне приснился какой то незнакомец который дрался со змеёй, и змея упала с потолка и её хвост придавила тяжёлая старая стальная люстра, такую в старину вешали на потолок и по кругу ставили толи свечи толи лампы.

    Я решил змею добить и ложкой какой-то начал её давить. Змея открыла широко пасть и я увидел там всю верхнюю челюсть, только челюсть была человеческой. А потом мене змея обпливала ядом правую руку, но я чистой водой промыл и на руке ничего не было.

    Спасибо
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит, что вы избавитесь от каких-то очень опасных врагов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснился сон где я смотрел на названия разных стран, и выбрал Японию. Там показали пляж, солнце, море, пальму, песок а на песке 4 змеи в клубке, 2 побольше а 2 по меньше, но вроде бы как одной породы. Одна меня за правую руку укусила, рука немного покраснела а потом все змеи провалились в песок.

    Спасибо
     
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    У вас есть враги, опасайтесь их козней и вреда.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    522
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    547
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    985
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.371
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    845

Поделиться этой страницей