к чему снится небо

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Shanni, 14 ноя 2012.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    А мужу моему сегодня приснился такой сон

    Муж со мной гуляет по улице. Смотрит на небо, а там небесная гладь дрожит, (как дрожит водная гладь, когда по ней скачет камешек). Муж думает, что сейчас мы попадем в другой мир и интересно будет там побывать. Мы попадаем в другой мир, там светит солнце и радостно и интересно
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится небо, хочу сказать, что это к неожиданным переменам, внутренним переживаниям и страданиям. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, на сегодня 20 октября 2013 года - воскресенье.
    Полнолуние. Гроздь винограда.
    Из всего сна что снилось, когда проснулась сразу вспомнила, что шла с сестрой по дороге и подняла голову на небо посмотреть, оно было чистое, ясное, голубое, я еще подумала неужели все-таки дощ не пойдет, и снова пошла по дороге, и опять остановилась и посмотрела на небо чтобы удостоверится что небо чистое, далеко виднелись маленькие белые тучки за спиной, а остальное небо оставалось голубым.
    Зарание благодарю! С уважением к Вам!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снитя небо, хочу ответить, что в вашем случае это к небольшим неприятностям, которые быстро закончатся.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Dwina

    Dwina Новичок

    голубое небо во сне

    Уважаемая Анастасия здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему снится, что на дворе 31 декабря, но тепло, как весной, и я вижу бесконечное голубое небо, а в небе пара дирижаблей? Приснилось сегодня. Спасибо огромное заранее за ответ!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос, к чему снится небо, можно ответить, что в вашем случае, вскоре произойдут позитивные изменения в жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    567
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.034
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.410
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    880

Поделиться этой страницей