к чему снится птица

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Jemmi, 12 дек 2011.

  1. Jemmi

    Jemmi Новичок

    Здравствуйте!
    Спасибо вам за все ответы!
    Приснилось мне будто я в гостях у наших родственников, с которыми в жизни я не близка и взаимно не любим друг друга. Вижу будто на кухне, готовим, украшаем стол, потом они показывают на черную птицу, мол порежь приготовим. А птица живая, кто-то режет ее горло, аж кровь идет, а они (две сестрицы) так и крутят возле меня.
    СпасибО!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам снится птица – это к плохим сплетням и разговорам.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. Anna56

    Anna56 Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Помогите пожалуйста понять сон. Ночью моей дочери приснился сон что в её комнате по стене на одном месте ползали муравьи и птичье дерьмо. А потом она увидела мёртвую маленькую синию птицу на верху шкафа. Она меня позвала и Я эту птицу забрала и произнесла нужные молитвы, и слово Бог.
    Заранее благодарю за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что ваша дочь может упустить какую-то возможность, данную ей высшими силами, пусть внимательно относится к событиям вокруг нее, сон не плохой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Anna56

    Anna56 Новичок

    Спасибо за ответ. Она проснулась рано утром испуганая зтим сном и рассказала сон воде. Это плохо?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Простите, абсолютно не заметила ваш последний вопрос, в любом случае хочу ответить пусть будет на будущее - когда человек чувствует что сон опасный и рассказывает его воде, ничего плохого в этом нет, ведь в конце концов интуиция человека, в особенности если ее тренируют, это самая лучшая путеводная звезда.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Anna56 нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    567
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.035
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.410
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    882

Поделиться этой страницей