к чему снится теща

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Вопрос, 24 ноя 2014.

  1. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, мне приснился сон, где в ванной, наполненной грязной водой, я искал труп тёщи. Там был труп женщины, лица которой я не увидел, только ноги. Там был полицейский и он в ванне с грязью тоже труп искал. И вроде как вокруг стояли какие-то люди и называли тёщу по имени, и подразумевалось, что труп тёщи в ванной с грязью из глины.

    И еще отдельный сон
    В этом сне я увидел большой гроб, а на нём букет тюльпанов красного цвета. Потом увидел второй гроб, поменьше, а на нём лежала тёща, в одной ночной рубашке, белой в маленькую серую точечку. Не понял, жива ли она был или нет, но лежала с закрытыми глазами и не подвижно.

    Скажите пожалуйста, что такие сны означают. Спасибо за вашу помощь и ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится теща, хочу ответить, что в вашем случае, сны указывают на небольшие неприятности, а также на исцеление во сне.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему сниться такой сон. Мне приснилось, что к нам с женой в дом приехали родители жены, а дом вроде как совсем не наш. И там тёща закурила, и пустила дым от сигареты, и мне это очень не понравилось. Я сказал ей не курить, и она прекратила и дым вроде как поднялся и ушёл. Я бегал за женой и говорил ей, чтобы она сказала тёще, чтобы та больше в нашем доме не курила. А жена мне отвечала, мол что я хочу, чтобы она тёще сказала. И я потом себя увидел на другом этаже, перебирал свои грязные носки и трусы. И потом какая-то не знакомая мне женщина начала мне говорить, что она поругалась с моей тёщей, причём эта женщина говорила мне это с улыбкой, с достоинством, и с гордостью.
    Потом вдруг там появилась моя бабушка, бабушка жива, и ещё одна незнакомая женщина, которая там просто стояла. Бабушка стояла и была спокойна, она просто хотела послушать, о чем мне говорила та первая женщина.
    А потом вдруг появилась тёща. Она была с чёрными обведенными маленькими глазами и исподлобья смотрела на меня злобно снизу-вверх. И тут я на неё начал смотреть сверху вниз, с большим спокойствием, но с чувством, будто оказываю явное психологическое давления на неё. Я нащупал в левом кармане штанов квадратное зеркало, которое я понимал должно отражать любой негатив, направленный на меня. В правом кармане штанов, я нащупал те пентакли, которые мне изготовили Вы, я ваш клиент в реальной жизни. А дальше, я указательным пальцем правой руки, в воздухе, как-бы перед тёщей, вдоль всей её головы и лица, начертил руну Хагалац и с мыслью подавить, победить её. Потом опять посмотрел на тёщу, и заметил, что у тёщи вдруг изменилось лицо, глаза стали ещё меньше, ещё почернели, а её нос теперь был огромный, он расплылся на всё её лицо. Её щёк уже видно не было. К чему такое снится? Спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится теща, можно ответить, что в этом случае, с учетом всех остальных многочисленных деталей сновидения, вы надежно защищены от сплетен, грязи и негативных программ. Сон хороший. И не забывайте менять пентакли каждые два года.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    567
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.035
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.410
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    882

Поделиться этой страницей