к чему снятся духи

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Katrina, 30 ноя 2011.

  1. Katrina

    Katrina Новичок

    Добрый день, помогите, пожалуйста разобраться в сновидении.
    Я с мужем остались ночевать в гостях у брата(мужа) .у них частный дом.. Часа в три утра я проснулась от того, что почувствовала на себе взгляд. ПОсмотрела на мужа и успокоилась. Закрыла глаза, и оказалась в коридоре, дверь в спальню хозякв приоткрылась, от туда вышел высокий худощавый пожилой мужчина. Я подбежала к нему, и спросила кто он и что он здесь делает. Мужчина ответил, что он здесь живет. Я приняла это как бред сумасшедшего. Закричала, что б он лег на пол и положил руки за спину( на самом деле, сама не могу понять, откуда у меня такая боевая реакция). Он лег, я на его руки наступила ногой и стала так его удерживать. Я сказала, что в доме есть мужчины, и они с "гостем" сейчас разберуться, начала их звать. А "гость" мне сказал, что его никто не может слышать. тогда я побежала в комнату, где спал муж и попыталась его разбудить. А гость в это время заполз в комнату и лег возле батареи, под окном. В окне увидела хозяйскую собаку, которая рвалась в окно истошно лая. Я спросила у человека, если он здесь живет, почему я его не видела раньше. Он сказал, потому что было тепло. А сейчас он погреется и опять уйдет. Проснулась я от того что муж спросил зачем я его звала и почему собака рвется в окно с лаем.
    Помогите, мне верно истолковать сон, пожалуйста
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам снятся духи и в этом контексте сон ни о чем. Скорее всего, просто дом, в котором вы ночевали, загрязнен энергетически.



    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. Katrina

    Katrina Новичок

    Спасибо!!!!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    867
  2. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.109
  3. Rudolf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    736
  4. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.424
  5. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.101

Поделиться этой страницей