к чему снятся котята

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Shanni, 7 май 2012.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Второй сон

    У моей кошки вчера (5 мая) родились четверо котят. Так вот сегодня (6 мая) приснилась коробка с этими котятами и еще там было две больших морских свинки. Меня эти морские свинки неприятно удивили
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снятся котята, хочу ответить, что в вашем случае, это указание на возможные неприятности, связанные с их здоровьем. Советую внимательнее отнестись к новорожденным котятам.



    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия здравствуйте

    Сегодня умерла малышка, которую я пыталась вытянуть. Она не сосала мамую Я кормила ее заменителем кошачьего молока. То что во сне было две морских свинки означает проблемы с еще одним котенком или нет?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вероятнее всего, да.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Мила11

    Мила11 Новичок

    Котята вместо детей

    Добрый день, подскажите пожалуйста, к чему снятся котята? Несколько раз подряд вижу сны, в которых мои дети предстают в виде котят - то я родила ребенка, а это котенок, потом кормлю грудью детей, а вижу их в виде котят, еще был сон, что ребенок мой в больнице с капельницей, вижу ранку с кровью с вставленной туда иглой от капельницы, молюсь в голос о его выздоровлении и он опять в виде котенка. Прям котята, вижу всю внешность в подробностях - с шерстью, морды, лапы, открытые пасти с языком и зубками как у котят. Бред какой-то. Все эти сны были близко по времени, данная ситуации в совокупности меня уже сильно напрягает - что за напасть?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снятся котята, можно ответить следующим образом. Принимая во внимание все детали вашего сновидения, причин может быть две. Во-первых, если женщина сделала аборт, то душа нерожденного ребенка может являться ей во сне, в виде котенка. Во вторых котята - это враги. Советую в любом случае рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Екатерина1885

    Екатерина1885 Новичок

    Анастасия, добрый день.
    Снился такой сон, якобы ездила куда-то, вернулась, а в багажнике машины в коробке четыре котенка. Понимаю, что трое из четырех мои, четвертого забрала, но об этом не помню. Над котенком издевались, кожа содрана вместе с шерстью ниже головы на грудке, и на этом месте уже начало все заживать. К чему такое может сниться?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2015
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему стянся котята, можно ответить, что в вашем случае следует опасаться интриг и сплетен со стороны близких друзей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. сова

    сова Новичок

    Здравствуйте, недавно сон приснился, в котором было три котенка, два полосатые бело-серые и один рыжий пушистый. Он сосал сиську у кошки. Я за ними наблюдала, и они мне так понравились, особенно один. Он был на тигра альбиноса похож. Кошка спокойно спала, свернувшись и кормила котенка. К чему может быть этот сон? Спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 мар 2017
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос, к чему снятся котята, в вашем случае, можно ответить следующим образом - сон к зависти и недоброжелательству, идущему от близких друзей. Настоятельно рекомендую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Ласточка

    Ласточка Новичок

    Здравствуйте! Сегодня приснился сон. Какие-то люди, среди них мой папа и подруга, попросили, чтоб им помогли покончить с жизнью. Сначала их превращали в кошек, а потом убивали. Сам процесс убийства не видела, но кошек видела. К чему может быть такой сон?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2017
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш сон - к избавлению от врагов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    866
  2. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.109
  3. Rudolf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    736
  4. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.424
  5. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.101

Поделиться этой страницей