к чему снятся свечи

Тема в разделе "Сны", создана пользователем SIrinkaS, 29 апр 2013.

  1. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Здравствуйте, Анастасия.
    Помогите растолковать мой сон, пожалуйста.
    "Снится, что я захожу куда-то (в помещение), вокруг полный мрак.
    И тут во мраке, появляется горящая свеча, она начинает размножаться сотнями других таких же горящих свечей. Они все начинают кружиться как в водовороте, а потом выстраиваются в длинный, бесконечный туннель....Я беру одну свечу и иду по этому туннелю, среди миллионов свечей...Вдруг на повороте,от сквозняка, моя свеча погасла и я зажгла ее снова от свечей из туннеля...
    Я прошла еще немного и увидела, что моя свеча, с которой я проделала весь путь, уже догорела до конца, превратилась в маленький огарок и погасла. Я расстроилась, но оказалась уже не в туннеле, а на улице - вышла из него...
    Дальше уже начался какой-то другой сон, которого я не помню".
    Спасибо Вам большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К чему снятся свечи - в вашем случае свечи снятся к серьезным душевным переживаниям и слезам. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. SIrinkaS

    SIrinkaS Новичок

    Да... я поссорилась с любимым человеком с которым мы были вместе почти год... и он тут же в течение 2 недель нашел замену мне...и уехал к ней на ночь...не скрывая этого от меня...
    Когда я узнала об этом. мне приснился этот сон.
    Спасибо Вам за толкование.
    (Ирина)
     
  4. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, а к чему снятся цветные тонкие не заженные свечи? Я видела сон ( с понедельника на вторник) что я помыла голову шампунем который я долго выбилала чтобы купить. Потом вижу как стою в кассе чтобы перечислить деньги, вижу чек, почему-то захожу в кассу за ним и на столе стоит стакан с свечами разного цвета я их потрогала и ушла. Это дурной сон?
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снятся свечи, в вашем случае, учитывая остальные детали сновидения, хочу сказать, что это к небольшим огорчениям и слезам. Советую рассказать сон, в котором вам приснились свечи, воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    866
  2. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.109
  3. Rudolf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    736
  4. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.424
  5. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.101

Поделиться этой страницей