к чему снятся тараканы

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Darina, 22 июн 2012.

  1. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Во сне пыталась убить таракана хлопушкой, но он почему - то был не пробиваемый. Я его тресну, а он бежит и так бесконечно, пока не проснулась. Спасибо большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снятся тараканы, хочу сказать, что даже несмотря на то что, таракан вызывает неприятные ощущения, во сне это символ удачи. В вашем случае это к прибыли

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. lana.34

    lana.34 Новичок

    К чему снятся тараканы

    Здравствуйте! К чему снятся тараканы? Очень много. Нам с кем-то надо было попасть в какую-то комнату. А по полу немеренное количество тараканов бегают. Причём бегают как муравьи: по своим определённым маршрутам, а не кто куда. И нам, чтобы пройти приходиться махать по полу то ли тряпками, то ли одеждой, чтобы их разогнать. При этом тараканы огромные до 2-3 см в длину, вижу тёмно- коричневые "спинкой" и знаю, что они твёрдые. И вижу два таракана ну просто огроменные, как шары. И на тараканов уже не похожы, но всё же, но опять я знаю, что это тараканы. Спасибо
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снятся тараканы, в вашем случае хочется сказать, что вам нужно более реально относится к жизни, так как ваши иллюзии могут привести к тупику. Так же советую этот сон рассказать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    867
  2. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.110
  3. Rudolf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    736
  4. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.424
  5. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.103

Поделиться этой страницей