любовь

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Blondinka, 4 фев 2016.

  1. Blondinka

    Blondinka Новичок

    Анастасия, здравствуйте
    Хотела бы узнать ваше мнение. Если женщина хочет замуж, но она в депрессии, бывает ли так, что в такой неудачный период у нее происходит удачное знакомство или шансы равны нулю? Или женщина обязательно должна жить определенным образом и излучать, чтобы привлечь жениха?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Знакомство удачное может произойти в независимости от состояния женщины, но вот насколько долго будут продолжаться отношения – это другой вопрос. От человека, который находится в депрессии, в окружающую среду распространяются энергии грусти, тоски, что может послужить быстрому расставанию.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуйте Анастасия наша любимая. Пожалуйста дайте какой-нибудь ритуал чтобы повысить свою женскую энергию, чтобы привлекать мужчин в свою жизнь. Уже надоело быть одинокой. Я читаю книгу, делаю аффирмации - всегда хорошее настроение. У меня всё хорошо, как-бы у меня и депрессии нету. Что вот у меня нету парня, я такая одинокая нет. На счёт этого не думаю, но временами бывает, что охота с кем-то общаться. И мне как-то скучно, и одиноко. Скукота, одиноко мне, дайте пожалуйста какой-нибудь ритуал, чтобы привлекать мужчину. Спасибо большое.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2017
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете попровоать следующее: нужно девять дней ровно в три часа ночи подходить к окну, смотреть в сторону востока и по три раза говорить: «заря алая встает, мак цветет и расцветает, красота моя не тает, меня не покидает, всех мужчин ко мне привлекает, аминь!». После этого идите спать, но тут главное не упустить время.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей