магическая тайна маски

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем моргана, 5 дек 2010.

  1. моргана

    моргана Новичок

    Анастасия доброго Вам здравия! спасибо огромное за то, что вы у нас есть и так во многом нам помогаете. У меня вот какого характера вопрос, мне пару лет назад подарили маски выполненные из дерева... Пару штук висят у меня в квартире, а пара лежит в шкафу. Подскажите могут ли такие вещи нести негатив... Подчеркну, что они не привезенные из за границы, т.е никакой энергетики вуду и т.д явно не несут, но меня смущает тот факт, что они были выполнены мастером, находящимся сейчас в тюрьме...... Возможно ли перенесение на эти маски энергии такого мрачного место,как тюрьма. Если да, то как от них грамотней избавиться. Заранее спасибо!​
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы знаете, я лично вообще не люблю маски, никакие. В старые времена, даже при изготовлении кукол, никогда не рисовали глаза и лицо, так как считалось, что с той секунды как лицо было нарисовано, в фигуру вселялся какой-либо дух. Маска - это всегда пристанище для какого-то духа. Чтобы не разбираться какой он, злой или хороший, я предпочитаю вообще масок в доме не держать, чего и вам советую.

    Избавиться от масок вы можете любым способом: если они дорогие - сдайте их в антикварную лавку или ломбард, а если дешевые - просто выбросите их на помойку.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. моргана

    моргана Новичок

    Спасибо большое за ответ!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей