магические ритуалы на сдачу экзаменов

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем Diana, 13 сен 2009.

  1. Diana

    Diana Новичок

    Анастасия добрый день! У меня к вам такая просьба: вот уже пол года не могу сдавать экзамен по одному предмету:математика. И у меня ещё 1 неделя осталась сдавать его...и если и на этот раз не получатся...то уже не знаю как мне быть.Помогите с советом что и как мне сделать что-бы предподователь наконец-то захотел поставить мне удовлетворительную оценку.Спасибо вам !!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Магические ритуалы на сдачу экзаменов: поставь три свечи в форме треугольника(лучше если это синие или красные свечи, но можно и белые), спичками зажги все свечи по часовой стрелке и смотря на огонь три раза скажи следующее: «Как ты, пламя, горишь да разгораешься, от моего дыха колыхаешься, так бы горел на учение и я раб(имя). Аминь!». А теперь садись и занимайся под огонь горящих свечей, и ты почувствуешь, как прояснилась твоя голова. Этот обряд ты можешь повторять всегда, когда тебе не хватает сил для занятий. Утром, в день сдачи экзаменов сделай так: 1. Набери воду в чашку, посмотри на свое отражение в воде и скажи на воду: « На себя смотрю. Я над водой и я в воде. Везде я первый.» Этой водой умойся. 2. Перед входом в здание, в котором ты будешь сдавать экзамен, скажи следующее: « Истина в том, что за этим порогом моя сила.». 3.Перед тем как войти в аудиторию, в которой ты будешь сдавать экзамен, три раза скажи следующее, записав предварительно эти слова своей рукой на листок: « Как светло в воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь!». Листок с заговором сохрани до следующих экзаменов.

    С уважением,

    Анастасия!

    [/FONT]
     
  3. Diana

    Diana Новичок

    Спасибо вам большое...так и сделаю и на этот раз я уверенна что всё получатся!!!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. ELIA
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.050
  2. Вика
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.406
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    141
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    219
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    156

Поделиться этой страницей