магические часы

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Виталя, 28 июн 2015.

  1. Виталя

    Виталя Новичок

    Здравствуйте Анастасия. В магии существует так называемый пороговый переходный период это 12 часов дня и 12 часов ночи. Если к себе что-то притягиваешь, то нужно сделать до 12 часов дня. Если что-то от себя убрать, то после 12 часов дня. Почему это так важно?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы получили не правильную информацию. В магии существуют действительно 2 сильных так называемых магических часа – это с 12 ночи до часа ночи и с 3 до 4 утра. Делать в это время можно любые обряды, но с учетом положения луны. Так на растущую и полную можно к себе притягивать всевозможные события, а на убывающую – избавляться от помех и проблем. В Новолуние делаются обряды на новые начинания. Я уже не говорю что есть специальные магические часы для каждого знака зодиака и так далее, ну еще и благоприятное расположение планет для магической работы на того или иного человека.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Виталя

    Виталя Новичок

    Дело в том, что у меня есть магическая свеча зеленого цвета, сделанная на деньги. Ее обмотали четками с рунами, что-то проговорили. И дали мне чтобы смотреть на пламя свечи 2 ,3 минуты.
    Я стал замечать, что когда я смотрю на пламя свечи на растущую луну, например, после 6 часов вечера или в 2 часа дня, то что-то неприятное со мной происходит, то кипяток на себя пролью, то на работе мне голову морочат. А когда я смотрю на пламя свечи до 12 часов дня, то все нормально.
    С уважением Виталий.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я вам объяснила, как правильно делать, а как вы будете делать на самом деле – это ваше дело. Хотя в том, что вы делаете с зеленой свечей, и то, как она вам дана, не содержит логики, так как руны сжигать нельзя.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    126
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    202
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    141
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    172
  5. Карина 12345678
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.191

Поделиться этой страницей