магический заговор на избавление от испуга

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Эля, 7 май 2009.

  1. Эля

    Эля Новичок

    Здравствуйте Анастасия!!!! Прошу у у Вас помощи в нашей беде. В ночь с 1 на 2 мая у меня погиб брат, да еще и с девушкой, в машине (задохнулись от угарного газа) в нашем гараже.Непонятно зачем он пришел туда, да еще и дверь закрыл изнутри, хотя прекрасно знал, что делать этого нельзя. 29.09.2009 ему бы исполнилось 21 год. Он был у нас младшим в семье. Мама не может найти себе места, потому что не уберегла его. Папа мучается, что неправильно воспитывал наверно. И я чувствую сильное чувство вины за то как себя вела. Я взяла его к себе на работу, но у него изначально не получалось и мы пришли к выводу, что лучше ему уйти с работы....Но последнее время я не могла с ним разговаривать совсем, я его избегала, немогла смотреть в глаза- они были такие пустые!!!!!! Я очень злилась, так как он почему то начал обманывать, не звонил, не предупреждал ни о чем.....отдалился. И анализируя ситуацию он тоже что то чувствовал, тоже странно себя вел. У всех было предчувствие чего то необычного.... и в ту ночь, когда все произошло, мне приснился сон, как в окна и двери скребуться и стучаться , а я его не поняла и ничего не сделала. И Все сводилось к тому, чтобы никто не мог прийти в этот гараж. Папа передумал идти с утра туда, мы не заехали, друг не дошел. Мы нашли их там только в 16 часов след. дня -получается они лежали мертвые с 3-х ночи. Мобильник не отвечал у него , гудки шли,но трубку он не брал (такое раньше бывало, но все было нормально) а в 5 утра похоже села зарядка.
    Он мусульманин по маме и русский по отцу, но в детстве ему делали обрезание.(не знаю значит это что то или нет). Хоронили его сначала как папа хотел-в открытом гробу, а потом провели мусульманский обряд захоронения. Сам он помоему вообще ни во что не верил, т.к не был посвяен в эти таинства. татарский язык не знал.Я не знаю что делать, как ему помочь. Я чувствую его присутствие рядом, что он переживает. Обычно все умерше разговаривают со мной, но он почему то ни разу не приснился мне.Зато моему сынишке(5 лет) постоянно снится-они с ним были друзья. и сыну очень его не хватает, он такие вещи говорит, что мы в шоке ходим.
    Подскажите как помочь его душе. Как убрать это чувство вины, Почему это произошло с молодым, хорошим мальчиком(не было ни единого человека с которым у него был конфликт).Как куда бежать, кому молиться? Я сама очень далека от ислама, не дается мне оно , не близко и в то же время мама запрещает строго настрого делать какие то христианские вещи, говоря о том, что в детстве мне тоже был проведен мусульманский обряд наречения или как он там называется....Извините за такое скопление мыслей. Вопросов много, и не знаю что делать..........Очень надеюсь, что Вы подскажете как себя вести в этой ситуации. спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Поставьте рядом с постелью ребенка стакан с водой, предварительно наклонившись над стаканом, сказав следующее: "Луч утренний, и вечерешний, солнце закатное, месяц ночной, звезды ясные, ветры буйные, речки быстрые, земля мягкая. Ты не бойся (имя ребенка) темноты благостной, неба звездного ни в доме, ни из окошка, ни на улице. Пусть уйдут все страхи. Да будет так." утром стакан с водой вылейте в любое место, можно в туалет и так делайте девять дней. Ребенок успокоится.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей