магический заговор от тоски

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем моргана, 22 июл 2011.

  1. моргана

    моргана Новичок

    Доброго здравия! Анастасия помогите..... что нужно делать в тех случаях, когда не хочеться жить дальше.... я понимаю это великий грех, но в данный момент у меня такая плохая полоса в жизни, и с каждым днем все усугубляеться больше и больше.... на работе невыносимо, муж равнодушен и вообще нет четкого понимания для чего живу......
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чтобы ушло это состояние, если вы христианка, нужно сорок раз сказать: "Господи помилуй". Помогает и следующее: нужно пойте к реке или водоему и гляда на воду сказать: "вода, унеси мою тоску и печаль в глубокую даль", затем вырвать у себя несколько волос и бросив их в воду, уйте не оглядываясь. И помните: за каждой черной полосой, обязательно приходит белая. Скоро все пройдет, у вас все изменится, и вы будете даже рады, что урок, данный вам небом, вы с честью прошли, и поняли много нового.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Aleksei

    Aleksei Новичок

    Магия здесь крайний случай..ты сама все можешь изменить..в любой момент..ведь так.
     
  4. моргана

    моргана Новичок

    Спасибо за поддержку, еще раз задумалась о том,что уныние и неверие в себя и в высшие силы- большой грех.
     
  5. Lena

    Lena Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия! Скажите пожалуйста, как можно забыть, оставить прошлое и наконец-то жить настоящим. Я уже 5 год маюсь, знакомые говорят отпусти прошлое и придет к тебе настоящее, а я не знаю как мне это сделать, ни у меня, ни у моего бывшего после нашего разрыва жизни нормальной нет, он хоть пробовал жениться во второй раз, а я дже не могу похвастаться нормальными отношениями, у нас от брака есть общий ребенок с моим бывшим, вот поэтому приходится часто его видеть, общаться с ним, сам он предлагал родить для него еше ребенка, но в ответ на то, где мы будем жить, он сказал, что ты у себя, я у себя... недавно вообще очень сильно поругались. Очень хочу поставить наконец-то все точки над *и*, и найти свое счастье. Пожалуйста, помогите советом, как мне лучше это сделать, отпустить свое прошлое, и не думать о нем большеб заранее спасибо
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Чтобы отпустить прошлое, нужно перестать о нем думать, тосковать. Поэтому можно попробовать простой магический заговор от тоски. В этой ветки я уже его публиковала, но могу чуть и перефразировать. И так заговор от тоски: Нужно срезать прядь своих волос и пустить их по воде любой, кроме озера. Река, море, ручей, при этом сказать: «Вода, вода, тоску забери, волосы унеси. Как уплывают волосы, так уходит от меня моя тоска и горести. Аминь!», и уходите не оглядываясь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей