магический обрад на защиту от врагов

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем галюдра, 15 фев 2009.

  1. галюдра

    галюдра Новичок

    Мне нужна помощь, может и
    странно прозвучит от не доброжелателей,
    врагов по работе, работаю больше 20 лет и заметила такую закономерность, чем больше делаю добра, тем больше получаю зла от людей, с предпоследней работы (руководящей) выкинули с треском 1,5 года назад, так обоср...., что не один человек не выдержит ( да я очень требовательна, но рублю не с плеча, всегда спокойно, смотрю на другое начальство -- я ни когда не поступаюс людьми как они, а может и зря....) Сейчас то же самое получается на настоящей работе, короче дошла, до точки подумываю о самоубийстве, нет больше сил бороться.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я даю очень много обрядов от врагов и недоброжелателей, читайте внимательно страницу "советы на день" http://www.anastasiamag.com/sovetu.html советы каждый день даются новые и на разные случаи жизни, так, что не пропускайте.

    Всевозможные неприятности на работе бывают у всех. В любом случае любая смена работы подвигает вас на ступеньку вверх, но не вниз. Я думаю, что вам нужно успокоится и постараться к жизни относится немного, как стророннему наблюдателю, наблюдающему за игрой. Но то что для женщины проблемы на работе это не повод думать о самоубийстве - это точно. Пусть об этом думают мужчины. В конце концов вы женщина и совсем не обязаны, как "комсомолка" отдавать всю себя хозяину, компании или корпорации. У вас все будет хорошо, я в этом уверена. Главное постарайтесь сейчас успокоится, а обряды в любом случае почитайте и используйте.

    С уважением,

    Анастасия!

     
  3. галюдра

    галюдра Новичок

    Спасибо огромное за поддержку, но увы ситуация на много серьезней, чем Вы думаете....... по адресу нечего не нашла
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обряды меняются каждый день, то есть они разные каждый день и на разные случаи жизни. Если вам нужна более профессиональная помощь, то напишите мне личное обращение и я вам объясню, как я могу помочь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей