магический ритуал на остуду

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Эвиль, 1 авг 2011.

  1. Эвиль

    Эвиль Новичок

    Доброго вечера. У меня довольно странная ситуация, из которой выбраться очень непросто. Случилось так, что мне понравилась женщина, однако она меня всячески отрицает, ведёт себя грубо при общении, хамит или не отвечает вообще. Про неё я знаю, что она не отрицает ориентацию би (бисексуалы). Она тоже ведьма, вернее - как сама утверждает, волшебница, лесная колдунья. Мне очень больно.. никак не могу избавиться и всё забыть. Её образ постоянно в голове моей; после знакомства с нею моя жизнь и здоровье ухудшились. Я понимаю, что должна помочь себе сама, но пока не получается. Я пытаюсь применить забвение, забыть, стереть из памяти навсегда, но она возвращается и мучает, мучает меня снова.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я уверена что женщина, которая вам нравится, никакие магические техники не применяла. Это вы сами себе внушили и запраграммировали ее в своей голове. Раскалите нож, и резко опустите его в холодную воду, говоря при этом следующее: "как остыло это железо, так и остудилось мое сердце". Нож закопайте подальше от дома. Может помочь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Эвиль

    Эвиль Новичок

    Спасибо. Я сама маг и не знаю, зачем вообще написала. Но ваш заговор попробую тоже..
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я лично занимаюсь кабалистической магией, но порой помогают и простые деревенские обряды. Желаю успеха.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей