магия желаний

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Катенька, 9 июл 2013.

  1. Катенька

    Катенька Новичок

    Здравствуй,я хочу сделать обряд с розой кусочком сахара и хлебом,скажите
    1) можно ли связать сладкую жизнь( сахар),благосостояние( хлеб) и любовь( роза) связать со мной и человеком который мне нравится?..ну допустим чтобы мы жили с ним без нужды в чем либо,любили друг другу,наслаждались каждым моментом вместе( ну это пример)
    2)белая свеча должна сгореть до конца?
    3) я сплю на диване и там нет матраса как мне быть?
    4) после 9 ночей имеет значение расположение сторон света куда я положу..на юг? или на север?
    5)и сверток должен лежать так все время даже когда желание исполнилось?
    заранее спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обряд заговор магия желаний, так же как и любой обряд или заговор нужно выполнять строго и неукоснительно следуя инструкциям. Если вы по каким-либо причинам не можете выполнить любое из условий обряда или заговора, будь то магия желаний, или какой-нибудь другой обряд, то и делать ничего не нужно.

    Обряд магия желаний делается только на кого-то одного.

    Если в обряде или заговоре не упоминается то или иное условие, то не нужно его придумывать, а тем более выполнять.

    Сверток, который получился в результате выполнения обряда магия желаний, должен навсегда остаться при вас, так как, если желание исполнится, то сверток автоматически становится талисманом удачи.

    Все свечи в любом обряде или заговоре должны догорать до конца, если нет никакого специального указания по этому поводу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Antony
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.554
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    47
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    71
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    136
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    156

Поделиться этой страницей