магия цифр

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем lana.34, 10 дек 2011.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Уважаемая, Анастасия! С точки зрения магии имеет ли значение постоянная встреча с 6-ками и 9-ками? Особенно в комбинации:69 и 96. Просто по всюду. И в дате рождения три 6-ки и 9-ка. Спасибо за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    С точки зрения магии цифр, вам нужно обращать внимание на каждое шестое и девятое число месяца, и на каждый шестой или девятый месяц. В это время у вас могут происходить очень важные события и не всегда положительные. То есть будьте осторожны и собраны в это время.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. Наталья nnn

    Наталья nnn Новичок

    Анастасия, хотела бы за компанию спросить про 6 и 9 .У меня временами...после бывает приличный перерыв-промежуток, вобщем вот такие факты В магазине может быть сумма 99, 660руб....а последний раз я очень хорошо запоинила в овощном что-то взвесили мне на 666 граммов, я это купила и ушла ошарашенная.И вот ещё что, я часто смотрю на часы и там зеркальные цыфры(например 12:21, 11:11 и так джалее).
    Анастасия, что же это со мной?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магия цифр в отношении шестерок и девяток обычно указывает на неприятности и опасность. Что же касается единицы, то магия цифр определяет это как то, что вы одна и вам некому помогать, а двойка говорит - не упустите партнера в своей жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Наталья nnn

    Наталья nnn Новичок

    Спасибо за ответ Анастасия! А как же Вы говорили что 6-ка это цыфра солнца или что то вроде этого. Вот у сына дата рождения 21.12 месяца что скажите???? сплошная мистика, нумерология прямо таки...
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Для того чтобы вывести магическую цифру судьбы нужна полная дата рождения, город в котором человек родился, фамилия и отчество отца. И только обладая всей этой информацией можно вывести цифру судьбы. И эта услуга платная.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Rena

    Rena Новичок

    Анастасия вот хотела спросить вас,после переезда в другой город я и моя семья снимали квартиры,первая квартира была в 33 доме,следующая в 77 а после в 44,скажите о чем это может гoварить?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магия цифр в отношении парных чисел указывает на то, что в доме вы всегда будете с парой, то есть не будете одиноки.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Rena

    Rena Новичок

    спасибо Анастасия!поскольку я живу в Израиле,как ето можно объяснить с точки зрения каббалы?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я отвечаю на вопросы в этом форуме только с точки зрения магии и психологии.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Руслан

    Руслан Новичок

    Здравствуйте Анастасия. У нас номер дома 54 а квартира 242, этаж 9. Делаем ремонт, собираемся переезжать. О чём это может говорить или наверное нужна полная информация о нас
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магия цифр в вашем случае не имеет никакого отношения к вам самим, поэтому, дабы подсчитать ваше число, мне не требуется никакая дополнительная информация. И так номер дома 54 - 5+4 = 9 квартира 242 - 2+4+2 = 8, этаж -9 итого 9+8+9= 26, а 26 – 2+6=8. Число вашего жилья, руководствуясь магией цифр, соответствует 8, это означает, что вам придется соблюдать все правила партнерства и при этом крутиться «как белка в колесе», то есть цели и поставленные задачи будут решаться, но с большими сложностями и серьезными препятствиями.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  13. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте Анастасия

    А почему я везде вижу цифру 21 последнее время
    У меня 2 цифры повторяються в жизни, 6 и 21

    21-го числа самые большие события в жизни происходят а 6-го даже мой День рождения

    Спасибо за ответ
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае магия цифр предупреждает о каких-то значимым событиях, связанных с цифрой шесть, так как 2+1 = 3 а две тройки это тоже 6. А шестерка является символом любви, как личной так и любви к друзьям. Постарайтесь в эти дни быть особенно внимательным к к отношениям с близкими для вас людьми, дабы их не потерять, так как магия цифр так же считается, как 6+ (2+1) = 9, а девятка это одиночество.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  15. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, что значит число 44? Спасибо!
     
  16. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магия цифр в отношении цифры 44 указывает на то, что вам придется крутиться, крутиться без видимых результатов. 4+4 = 8, а восемь это бесконечность, так же в цифре 44 заключено предупреждением, чтобы вы были осторожны с официальными бумагами и правосудием.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  17. malish

    malish Новичок

    Доброго времени суток, Уважаемая Анастасия!
    В последнее время я очень часто обращаю внимания, что, как не посмотрю на часы, и утром, и вечером, вижу 8:21. Будьте добры, ответьте, что эти цифры означают?
    Заранее благодарю за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2015
  18. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Эти цифры с точки зрения магии цифр означают, что в это время может произойти что-то значительное в вашей жизни, как плохое, так и хорошее и к этому времени нужно относится внимательно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  19. флорентина

    флорентина Новичок

    Здравствуйте,Анастасия! Слышала, что номер дома (квартиры) заканчивающийся на "0" ( 20,30,40 ....) приносит хозяину несчастья и неудачи. Так ли это? И что делать ,если дом № 40?
     
  20. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Информация не правильная. С точки зрения нумерологии и магии цифр, четыре плюс ноль получается четверка, а четверка цифра хорошая, приносящая удачу. Опасно, когда на конце два нуля, например, дом номер 100, тогда как бы нули перевешивают единицу и тянут к минусу. Так что не волнуйтесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. rozga88
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.779
  2. Flower
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.896
  3. Sunshine
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.056
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    113
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    138

Поделиться этой страницей