медведь во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Элина, 19 янв 2013.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Здравствуйте,Анастасия! Приснилось,что я удивлённо с кем-то делюсь:"И у того,и у другого такая же-2 группа крови,как у меня".Кто-то со мной стоит на площадке и стучится или звонит в дверь.Дверь не открывают.И потом открывается соседняя дверь,и женщина нас спрашивает:"Что вам надо?",затем на выходе из подъезда мне навстречу в подъезд входит мужчина c медвежонком на поводке. Большое спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Медведь во сне, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, к весточке или встрече с близкими родственниками.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Tormylya

    Tormylya Новичок

    Здравствуйте. Приснился медведь.мы с ним бегали,гуляли,дружили,но потом я сказала ему что у меня появился парень и что больше мы так гулять не будем.и я его отдаю какому то мужчине.и он осверипел.стал злым.рычал.выбил из под ног лапами какуето бочку на котрой я стояла,но я на чем то подвисла.я проснулась от страха.к чему такой сон?спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2017
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Медведь во сне, вашем случае – это символ влиятельного лица, например, начальника. Сон говорит о том, что следует опасаться ссоры с теми, от кого вы в чем-то зависите.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Дина Мх
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    231
  2. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    844
  3. MissNfyz
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.944
  4. marinaj
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.968
  5. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    240

Поделиться этой страницей