межсемейные отношения

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем malish, 20 янв 2009.

  1. malish

    malish Новичок

    Доброго времени суток, Ув. Анастасия!!! С Новым Годом!!!! Самые наилучшие пожелания Вам и Вашим близким!!!
    Будьте добры, посоветуйте пожалуйста, как правильно вести себя в следующей ситуации: сестра мужа делает мероприятие, и муж едет (в другой штат) на это мероприятие один, даже не предлагает мне, а просто поставил меня перед фактом, сказал день когда уезжает и когда приедет...как я поняла, меня там не хотят видеть...так а что мне делать, просто промолчать и ничего не выяснять, пожелать доброго пути...или...
    Ведь фактически, она делает больно своему брату, он как между двух огней, не знает как себя вести...а мне просто обидно...
    заранее благодарна, Вам, за ответ :)
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В данном случае, выяснение этой ситуации с мужем, не приведет к какому-либо положительному результату, а вашему мужу в этой двоякой ситуации будет еще сложнее. Я бы, постаралась спрятать обиду и сделала бы все наоборот, то есть была бы ласкова с мужем и сказала бы ему примерно следующее: ... Не волнуйся, я все понимаю, поезжай с легким сердцем, ведь это близкие тебе люди, твои родственники. А я тебя люблю и буду ждать и поверь, я действительно все понимаю...

    Как же поступите вы, это, конечно же решать вам.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. malish

    malish Новичок

    Спасибо, Вам, огромное!!! Моя интуиция так мне и подсказала... с обидой, конечно, я борюсь...а сегодня пойду и подарок куплю...как говорится "врагов надо в сахаре топить"... :)
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей