меч во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Вопрос, 15 фев 2015.

  1. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте
    Скажите мне пожалуйста, что может означать такой сон. Мне приснилось, как я в каком-то как-бы дворе, где вдруг на меня кто-то нападает и какой-то типа, как рыцарь окликает меня, и кинул свой меч, и уничтожил две каких-то сущности, нападавших на меня. И я взял его меч, и меч мне понравился. Но кто-то неизвестный у меня что-то украл. Я начал искать это что-то, даже не очень понимая, что я ищу и, что у меня украли.

    И вдруг началась следующая сцена, где все вроде как ушли на второй
    этаж, а я, в темноте сижу один и копаюсь в большом чемодане среди чьих-то вещей. В чемодане я нахожу два лука из которых стреляют, они одинаковые на вид, и оба жёлтого цвета, но без стрел к ним. Потом нахожу три секундомера на вид - все похожи на старые Советские будильники, все три жёлтого цвета. Я пытаюсь понять, какой из них не работает и знаю, что один из них не работает уже заранее. Включаю каждый из них по два раза чтобы проверить. Я нашёл, что третий не работал. А всё
    это время я слышал, как меня мама звала, мол пора на верх
    подыматься ко всем.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Меч во сне, а именно эта деталь среди всего описанного вами сумбура, является главной для трактовки, всего лишь указывает на то, что во время сна у вас произошло самоисцеление.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей