невесёлая дата

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем galina, 14 фев 2008.

  1. galina

    galina Новичок

    Дорогая Анастасия!
    У меня несколько необычный вопрос. Дело в том, что 2 года назад, в день рождения моего мужа 23 января я случайно споткнулась на собственной кухне, защищая своего кота от чужой собаки, забежавшей в дом. Сильно, до крови рассекла щёку об угол и след есть до сих пор. Разумеется, не сопоставила это со днём рождения. На следующий год в этот же день, абсолютно на ровном месте в собственной комнате, падает моя мама, рассекая лоб ( мы живём вместе) до крови. След остался. Стало как-то не по себе. И в этом году, не сговариваясь, мы с мамой, как потом признались друг другу, со страхом ожидали приближающуюся дату. Мужу моему ничего не говорили о наших опасениях ни тогда, ни даже сейчас. Надо отметить, что отношения между всеми очень хорошие. И что Вы думаете.....23 января нашей с мамой любимой собачке становится плохо и, после всевозможного лечения в госпиталях втечение 13 последующих дней, мы были вынуждены её усыпить, т.к. она очень мучилась. Что было с нами - не описать. Т.е. снова след, только невидимый. Только-только приходим в себя и сразу же пишу Вам, надеясь на очередной мудрый совет. Впереди почти год до следующего рождения, а непрятное ощущение в душе и даже страх надвигаются уже сейчас. Мы с мужем вместе без малого 30 лет и ничего подобного раньше не наблюдалось. Возможно ли с точки зрения магии какое-либо этому объяснение?
    Заранее благодарна за ответ.
    Галина, Атланта.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы являетесь мощным, хотя и невидимым, оберегом для вашего мужа. Дело в том, что в канун дня рождения многих людей ( у некоторых такая судьба), как бы Высшие Силы решают их дальнейшую судьбу, то есть, иными словами в канун дня рождения люди сдают экзамен подтверждающий их право жить дальше. Так вот, все близкие, кто искренне любят этого человека, как бы отвечают за его ошибки, откупая их своими болячками или травмами. А наши животные – это вообще живые обереги. Я об этом уже много говорила и объясняла. Советую в канун его дня рождения делать обряд с вином на здоровье несколько раз.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Rausching
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.022
  2. Milena
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.632
  3. лена
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.868

Поделиться этой страницей