обряд на исполнение желания

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Валентина, 3 авг 2013.

  1. Валентина

    Валентина Новичок

    Анастасия,как вы относитесь к такому ритуалу на исполнения желания:

    Взять носовой платок,мысленно произнести свое желание,а в слух трижды сказать

    "Будет исполнено желание моё. Помощь придет неведомыми путями,реальностью мое желание обрастет,так я хочу,так повелеваю,мое слово закон".
    Затем платок завязать в узел и носить платок с собой до исполнения желания,а после сжечь не развязывая узел.
    Как вы считаете эффективный ли этот метод?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обряд на исполнение желания, о котором вы упомянули, так же как и любой другой обряд силен для сильного энергетически человека, а для слабого энергетически человека, он слаб. В любом случае вы можете попробовать выполнить и этот обряд на исполнение желания, и любой другой. Вреда эта процедура не принесет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Валентина

    Валентина Новичок

    А что делать человеку который энергетически слаб?Получается выполнив какой либо ритуал он не сработает? Что же тогда делать?...И можно выполнить 2 ритуала в один и тот же день,например,ритуал с лавровыми листами и с носовым платком и выполнить их в новолуние..Ведь очень много пишут,что ночь в новолуние является сильным временем для загадывания желания.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Человеку который энергетически слаб для выполнения обряда на исполнение желания, либо какого-то еще обряда или заговора, должен обращаться за помощью к профессионалам по месту жительства. Теперь что касается того, когда нужно данный обряд выполнять, то это растущая либо полная луна, а что там говорят по поводу новолуния, это чепуха.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей