остуда на себя

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем petr-75, 20 окт 2016.

  1. petr-75

    petr-75 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Прошу помочь в данной ситуации. От меня ушла супруга к другому человеку (влюбилась). Мне нет ни сна, ни работы, очень страдает здоровье. Прошу дать простенький, но действенный заговор, чтобы забыть ее и не маяться сердцем и мыслями по ней, чтобы освободилось мое сердце и можно было бы начать с чистого листа. Очень прошу Вас помочь, ситуация критическая для меня. С уважением, Петр.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2016
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    То, о чем вы просите в простонародье называется остуда на себя. Можете попробовать следующее - раскалите на огне нож, обязательно с деревянной ручкой, и резко опустите его в емкость с холодной водой. Когда пойдет пар, скажите слова остуды на себя: «как охладилась эта сталь, так охладится сердце мое, да будет так». Затем эту воду нужно резко вылить через левое плечо и три раза плюнуть через левое плечо. Эта остуда на себя должна повторяться три дня подряд на убывающую луну. Нож потом помыть и можно использовать по назначению.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Асель и petr-75 нравится это.
  3. petr-75

    petr-75 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Дополнительный вопрос к теме: можно ли этот обряд делать в воскресенье? Или все-же этот день лучше пропустить? С уважением, Петр.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, в это воскресенье можно делать остуду на себя, так как это воскресенье выпадает на убывающую луну.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    petr-75 нравится это.
  5. petr-75

    petr-75 Новичок

    Добрый день, Анастасия. Еще один вопрос: нож с деревянной ручкой должен быть новый? Или это не имеет значения?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нож для выполнения обряда остуда на себя должен быть новым, затем вы можете использовать его по назначению.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    petr-75 нравится это.
  7. petr-75

    petr-75 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия! Подскажите по данной теме: если весь ритуал сделан четко и правильно, то приблизительно по Вашему многолетнему опыту, через какое время начинает действовать остуда? Приблизительно "от" и "до"? С уважением, Петр.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    От девяти дней до трех месяцев, если вы сделали ритуал остуда на себя правильно и с чувством, с душой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. С@бин@

    С@бин@ Новичок

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно снять отстуду с себя и с друга. Когда-то делала теперь хочу убрать
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К остуде никакого отношения не имеет, вы просто друг другу не подходите, вы просто друзья.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    188
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    197
  3. Leraa_l
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    402
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    207
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    160

Поделиться этой страницей