очистить рабочее место от негатива

Тема в разделе "Связанные с магией темы", создана пользователем BAST, 12 июл 2011.

  1. BAST

    BAST Новичок

    Уважаемая Анастасия! Здравствуйте!

    У меня к Вам наверное стандартный вопрос,но для меня весьма важный и тревожный.
    Я утроилась на работу. Пришла на место одной сотрудницы,которая недолго проработала. И за моим рабочим местом закрепилось очень неудачная характеристика. Проблемы все из-за ерунды просто.
    Хотела бы узнать,есть ли какие-нибудь вещи,которые можно сделать с рабочим местом чтоб привлечь удачу и снять бяку всякую...в средствах профилактики...Буде весьма и весьма благодарна Вам, дорогая Анастасия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Попробуйте на рабочем месте подержать три неочищенных луковицы, пусть они там побудут семь дней. Затем закопайте их в землю. Вместе с луком уйдет и негатив.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Bags

    Bags Новичок

    Уважаемая Анастасия подскажите пожалуйста, а как возможно почистить от негатива торговый павильён? Ведь туда заходит множество разных людей и с разными мыслями, как хорошими, так и с негативными. Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Очистить рабочее место от негатива самостоятельно можно, а вот очистить самостоятельно помещение, которое посещает большое количество народа, самостоятельно, увы никак не получится. Нужно пригласить специалиста, который создаст специальные обереги, защищающие от энергетического воздействия, идущего от большого количества людей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Мила11

    Мила11 Новичок

    Анастасия, а вы могли бы подсказать как защитить себя людям, чья работа ежедневно связана с общением с большим количеством людей, и соответственно с их разнообразными эмоциями и часто негативными настроениями, направленными на такого работника. Я постоянно работаю с людьми и нахожусь очень часто в стрессовых ситуациях и очень много негатива по поводу работы люди выливают именно на меня как на представителя организации. Чем я могу себе помочь?Как вариант - постоянно держать у себя на рабочем столе 7 луковиц и каждые 7 дней их закапывать? Помогите, пожалуйста советом, уйти оттуда пока нет возможности и часто нет сил выносить все эти человеческие эмоции и настроения, стараясь при любой ситуации вести себя как подобает сотруднику и решать вопросы, порой неразрешаемые и от меня лично никак не зависящие. Порой столько злости и гадости люди на меня выливают, что потом нет сил дальше работать. Спасибо.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Очистить рабочее место от негатива вы можете и следующим способом: купите какой-нибудь приятный для вас предмет из чистого железа или, что еще лучше, найдите кусочек метеорита, положите на свой рабочий стол. Это хорошо отразит негатив направленный на вас, единственное условие дабы очищать используемый вами предмет от негатива, который накапливается на нем, нужно промывать его водой каждые семь дней.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей