паника и страх

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем света200, 5 янв 2015.

  1. света200

    света200 Новичок

    Добрый день! Скажите пожалуйста Анастасия, может ли быть порча, если я чувствую страх, панику, состояние как будто я не я, скажите, что делать.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Постарайтесь вспомнить самую неприятную ситуацию, которая произошла с вами в последнее время, например, скандал с близким человеком, или нанесенное вам оскорбление, которое задело вас глубоко, или что-то подобное. Постарайтесь вспомнить эту ситуацию в деталях, а затем, мысленно представить другое более благоприятное развитие этой ситуации и ее хорошее завершение. Обычно состояние паники и страха приходит после пережитого, поэтому и нужно эту ситуацию переиграть. А еще можете проверить себя на наличие порчи с помощью обряда, подробного описанного мной в этом видео http://forum.anastasiamag.com/f42/v-gostyah-u-anastasii-porcha-4451.html

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. света200

    света200 Новичок

    Анастасия спасибо за ответ! Скажите, а ритуал с водой и свечами на самом деле может помочь, как сказано у вас на видео?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Попробуйте, если будете делать от души, то должно помочь, но сначала диагностику проведите.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. света200

    света200 Новичок

    Спасибо вам большое за ваше внимание и помощь к людям!!!!
     
  6. света200

    света200 Новичок

    Анастасия помогите пожалуйста!Может у вас есть ритуал на выздоровление Помогите очень надо Спасибо вам заранее
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы выполнили все предыдущие рекомендации правильно, то процесс выздоровления восстановления произойдет. Обычно это занимает от трех недель до шести месяцев.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Асель

    Асель Новичок

    Здравствуете Анастасия. Я боюсь спать в темноте, всегда сплю со светом или светильником. В детстве, когда я была маленькой, я часто видела странные вещи. Один раз меня гладила рука по животу. Я открыла глаза и увидела, и потрогала, и испугалась. Потом так было часто. Ещё один раз я увидела, как сверху сестры кто-то сидел и смотрел на неё. Ну если говорить, то было много. И днём тоже я видела. Но как повзрослела, уже перестала видеть. Спасибо Богу за это. Но где-то год назад я уснула, и мама отключила свет, и чей-то голос разбудил меня, и сказал - слушай я хочу тебе сказать. Я закричала, испугалась. Мне стало холодно, и я дрожала. Еще пару раз что-то ночью говорил, и я уже спокойно ответила, сказала - я не хочу тебя слушать, не говори мне ничего, уйди вон из моей жизни. И все пропал. Потом ночью при свете я болела и уснула, и почувствовала, что что-то залезает в кровать. Я открыла глаза и на меня смотрит волк. Я даже чувствовала, как он дышит мне в лицо и смотрит мне в глаза. Я уже проснулась, привстала, а он продолжал смотреть, но я не боялась. Я люблю животных. И я выздоровела. Скажите пожалуйста, что это было вообще? Это нормально? Слава Богу сейчас все хорошо, но все равно боюсь спать в темноте. Мне уже 28, а я сплю со светом.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2017
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подобными страхами страдают многие и они действительно являются результатом «испуга», который случился в детстве. Ставьте рядом с кроватью стакан с чистой водой, добавив в нее три ложки соли, а утром выливайте воду через левое плечо в ванну. Делайте так девять дней, должно все пройти.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. Асель

    Асель Новичок

    Спасибо большое. Я зделаю как вы сказали . спасибо огромное
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. daisy
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    715
  2. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    247
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    220
  4. petr-75
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    609
  5. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    603

Поделиться этой страницей