панцирь погибшей черепахи

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем ByGala, 7 дек 2007.

  1. ByGala

    ByGala Новичок

    Добрый день Уважаемая Анастасия! Будьте Добры, ответьте на мой вопрос. Я уже второй раз нахожу панцырь черепахи. Вот и вчера, во время кормления животных я обнаружила, на берегу водоема в зарослях камыша запутавшуюся погибшую черепаху, вернее уже только панцырь от неё с высохшими останками тела. Я принесла её к дому и положила в саду. Но сейчас у меня возникли сомнения, а правильно ли я поступила, что может обозначать такая находка. Панцирь который я нашла в прошлом году тоже лежит в саду, но он уже развалился от дождей, солнца и морозов.

    С Глубоким Уважением к Вам. Галина
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Панцирь черепахи не несет плохую энергию, а напротив, считается оберегом, незря в старинные времена гребни для волос делали именно из панциря черепахи, украшая их драгоценными камнями. Тем не менее, хотелось бы дать вам совет: не нести в дом что-либо, в чем вы сомневаетесь и о чем вы не имеете полной информации. Лично я считаю, что в дом вообще не надо приносить останки умерших рыб и животных, так как вы никогда не знаете, при каких обстоятельствах это животное умирало и мучилось ли оно или нет при этом. А очищать энергетику, оставшуюся от умершего животного, самостоятельно вы не сможете.
    С уважением,
    Анастасия
     

Поделиться этой страницей