переезд во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 24 апр 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! Приснилось как я с семьей моей сестры должны переезжать на новое место жительства. Новый дом или квартира ничего не знаю. Но мы собираем вещи. И места в чемоданах достаточно, что я решаю положить что-то неразобранное, типа потом разберусь, надо мне это или нет. И в итоге переезжаем мы не новое место, а во временное что-то, перед тем как поехать на новое. Но при этом, даже в это жилье, первыми заносим небольшую собаку,кажется щенок. И два кота, причем оба черных. Животные между собой не ссоряться, стоят рядом. Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Переезд во сне для вас к суете, незначительным и глупым ссорам, а также к небольшим переменам в жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. kisa1larisa

    kisa1larisa Новичок

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне уже пять лет подряд сниться почти один и тот же сон. Я переезжаю в новую квартиру или дом. Вид квартир конечно разный, но суть сна всегда одинакова - переезд . Иногда жилье лучше иногда хуже. Иногда переезжаю сама, а иногда с семьей. Сон снится то раз в месяц, то три раза в неделю, но за последние пять лет постоянно. Подскажите к чему это?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Переезд во сне, в вашем случае, с учетом всех деталей, к неоправданным надеждам и изменениям ситуаций.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. тереза
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.461
  2. Стася
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.269
  3. Veronika
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    527
  4. Руслан
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.638
  5. Ленок
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.418

Поделиться этой страницей