переезд

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Ленок, 4 июн 2011.

  1. Ленок

    Ленок Новичок

    добрый вечер,Анастасия,подскажите пожалуйста,если сможете...мы с мужем и дочерью в ближайший год планируем переехать в другой город(ближе к родителям мужа),подискиваем варианты для покупки квартиры и продажи старой квартиры..но что-то затягивается...с продажей..скажите пожалуйста разрешиться ли купля-продажа в ближайший год(сменим ли мы место жительства и будет ли эта смена к лучшему?)
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вопросы гадания являются платными, обратите внимание на раздел "вопросы касающиеся гадания".

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. lendrazer

    lendrazer Новичок

    Добрый день!Уважаемая Анастасия!я сейчас нахожусь в Киргизии,и продаю дом,нас здесь киргизы выживают,а куда нам русским деваться,в России чтоб жить,надо жильё,я продаю дом за 40т.$,а они хотят за 20т.$,и угрожают.я рассказала всю правду.если можете помогите,в продаже дома.спасибо.Лена
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Для серьезной, профессиональной помощи вам нужно прийти ко мне на прием, но врядли вы сможете это сделать, так как я живу и работаю очень далеко от вас, поэтому советую обратиться к профессионалам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. lendrazer

    lendrazer Новичок

    Уважаемая Анастасия!спасибо за ваш ответ,вы не могли бы сказать вы никого незнаете из нашего края магов,потому что одни шарлотаны.спасибо вам,Лена
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я за все годы работы привыкла отвечать только за себя и за свои действия и слова, поэтому никаких рекомендаций в отношении других профессионалов дать не могу.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Veronika
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    528
  2. Руслан
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.638
  3. lana.34
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.666
  4. тереза
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.461
  5. averinka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.023

Поделиться этой страницей