повторяющийся сон

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Снежок, 26 май 2011.

  1. Снежок

    Снежок Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Мне 25 лет и с подросткового возраста мне часто снится один и тот же сон. Какая то белая комната или пространство. Там нет абсолютно ничего. Только посередине стоит огромное белое колесо и я как бы вращаю его за ручку. При этом возникает непонятное чувство...чувство бесконечности, спокойствия. Иногда в реальности я о чем то думаю и вдруг резко у меня возникает картина сна и это особое чувство, которое описать даже не могу и так же резко уходит. Подскажи, пожалуйста, что это могло бы означать. С уважением, Анна
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сам по себе сон хороший, говорит о том, что небо вам дает шансы. А вот то, что он повторяется, это не хорошо, так как это говорит о том, что вы не замечаете знаки судьбы, стараетесь идти по дороге жизни по своему усмотрению и вопреки логике и не используете дары, данные небом.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Снежок

    Снежок Новичок

    Анастасия, большое вам спасибо за ответ.
     
  4. эдельвейс

    эдельвейс Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Моя мама видит сон, в котором умерший отец хочет женится на другой женщине, но не видит её. Мама уговаривает его этого не делать, а он настаивает на своём. Этот сон ей снится уже несколько раз. Более подробно мама не смогла вспомнить. Что этот сон означает?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2015
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон не несет в себе угрозу, а просто говорит, что папу нужно чаще вспоминать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Natalia-
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.060
  2. nina egiazarova
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.389
  3. Ana

    Сон

    Ana, 22 фев 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    412
  4. Светлана колесник
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    198
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    531

Поделиться этой страницей